Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 07.11.2008 N 232-п (ред. от 12.02.2010) “Об уполномоченных исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства ХМАО - Югры от 08.10.2010 N 232-п, вступающего в силу по истечении десяти дней с момента официального опубликования.

Утрачивает силу с 1 января 2012 года (пункт 3 данного документа).

Изменения, внесенные постановлением Правительства ХМАО - Югры от 12.02.2010 N 44-п, вступают в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 ноября 2008 г. N 232-п

ОБ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

(в ред. постановления Правительства ХМАО - Югры

от 12.02.2010 N 44-п)

В целях реализации статьи 4.1 Федерального закона
от 29 декабря 2004 года N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“ (с изменениями на 22 июля 2008 года), учитывая приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 28 апреля 2007 года N 198 “О полномочиях Департаментов лесного хозяйства по федеральным округам“, Правительство автономного округа постановляет:

1. Определить:

1.1. Департамент лесного хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по рассмотрению документов и направлению их для согласования в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на распоряжение участками лесного фонда, и принятию решения о включении земельного участка из состава земель лесного фонда в границы населенного пункта либо об исключении земельного участка из границы населенного пункта в состав земель лесного фонда или об изменении вида разрешенного использования земельного участка из состава земель лесного фонда или отказу в принятии решения.

1.2. Департамент государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по:

рассмотрению документов и направлению их для согласования в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти в случае, если предполагается включение земельных участков в границу.

принятию решения о включении земельного участка из состава земель иных категорий в границу населенного пункта либо об исключении земельного участка из границы населенного пункта в состав земель иных категорий и об установлении или об изменении вида разрешенного использования земельного участка в составе земель иных категорий или отказу в принятии решения.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Новости Югры“.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и действует до 1 января
2012 года.

(в ред. постановления Правительства ХМАО - Югры от 12.02.2010 N 44-п)

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей Председателя Правительства автономного округа Амирова Г.А., Карасева В.И.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО