Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 18.03.2008 N 53-п “Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по назначению и выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву“

Вступает в силу по истечении десяти дней после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2008 г. N 53-п

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

И ВЫПЛАТЕ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПОСОБИЯ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ

ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО, ПРОХОДЯЩЕГО ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ,

И ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО,

ПРОХОДЯЩЕГО ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ

В целях реализации Федерального закона от 19.05.95 N 81-ФЗ “О государственных пособиях гражданам, имеющим детей“ (в редакции Федерального закона от 25.10.2007 N 233-ФЗ), Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 865 “Об утверждении Положения о назначении и выплате
государственных пособий гражданам, имеющим детей“ (в редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 948) в части назначения и выплаты единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву:

1. Назначить Департамент труда и социальной защиты населения автономного округа уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по назначению и выплате единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, и ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2008.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете “Новости Югры“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО