Законы и бизнес в России

Постановление Главы Белоярского района от 05.12.2007 N 2385 “Об установлении стоимости путевки в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе муниципального загородного стационарного учреждения отдыха и оздоровления детей и населения “Северянка“

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2007 г. N 2385

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В ЛАГЕРЬ

С КРУГЛОСУТОЧНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАГОРОДНОГО СТАЦИОНАРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И НАСЕЛЕНИЯ “СЕВЕРЯНКА“

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 года N 144 “Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2007 году“, в целях организации отдыха и оздоровления детей и подростков в период зимних каникул 2008 года, постановляю:

1. Установить стоимость путевки в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе муниципального загородного стационарного учреждения отдыха и оздоровления детей и населения “Северянка“ - 2964 рубля, в том числе 745 рублей - стоимость родительской платы для
лиц, работающих в организациях, находящихся на территории Белоярского района и являющихся плательщиками единого социального налога; 2219 рублей - стоимость путевки, уплачиваемая за счет средств государственного учреждения Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

2. Комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района (Писецкий В.В.) обеспечить организацию реализации путевок в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе муниципального загородного стационарного учреждения отдыха и оздоровления детей и населения “Северянка“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газетах “Белоярские вести“, “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Белоярского района по социальным вопросам Бойкова Ю.М.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ