Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Когалыма от 01.06.2007 N 1230 “О выдаче разрешений на право организации розничного рынка на территории города Когалыма“

Вступил в силу с 1 июня 2007 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА КОГАЛЫМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2007 г. N 1230

О ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ РОЗНИЧНОГО РЫНКА

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2006 N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2007 N 148 “Об утверждении Правил выдачи разрешений на право организации розничного рынка“, Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21.05.2007 N 41-оз “Об организации деятельности розничных рынков на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“, постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.05.2007 N 129-п
“О форме разрешения на право организации розничного рынка и форме уведомления“.

1. Установить, что решение о выдаче разрешения на право организации розничного рынка на территории города Когалыма (далее - разрешение), об отказе в выдаче разрешения, переоформлении разрешения о продлении срока действия разрешения, приостановлении и возобновлении действия разрешения оформляется постановлением Главы города Когалыма.

2. Назначить управление потребительского рынка Администрации города Когалыма ответственным структурным подразделением Администрации города Когалыма за выдачу разрешения, за отказ в выдаче разрешения, переоформление разрешения о продлении срока действия разрешения, приостановление и возобновление действия разрешения на право организации розничного рынка на территории города Когалыма.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июня 2007 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Когалымский вестник“.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города Когалыма по общим вопросам Г.Г.Николаеву.

Глава города Когалыма

С.Ф.КАКОТКИН