Законы и бизнес в России

Постановление Главы Белоярского района от 20.03.2007 N 427 “Об установлении стоимости путевки в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе муниципального учреждения “База отдыха “Северянка“ в период летних каникул 2007 года“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы Белоярского района от 25.05.2007 N 1061.

ГЛАВА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2007 г. N 427

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В ЛАГЕРЬ С КРУГЛОСУТОЧНЫМ

ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“БАЗА ОТДЫХА “СЕВЕРЯНКА“ В ПЕРИОД ЛЕТНИХ КАНИКУЛ 2007 ГОДА

В целях организации отдыха и оздоровления детей и подростков в период летних каникул 2007 года:

1. Установить стоимость путевки в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе муниципального учреждения “База отдыха “Северянка“ - 8250 рублей, из которых 3000 рублей - родительская плата, 5250 рублей - доплата за счет средств Государственного учреждения Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному
округу - Югре.

2. Комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района (Писецкий В.В.) обеспечить организацию реализации путевок в лагерь с круглосуточным пребыванием детей на базе муниципального учреждения “База отдыха “Северянка“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газетах “Белоярские вести“, “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: вместо слова “распоряжения“ имеется в виду слово “постановления“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Белоярского района по социальным вопросам Бойкова Ю.М.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ