Законы и бизнес в России

Постановление Главы МО город Белоярский от 12.12.2006 N 2052 “О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке и условиях применения выплат работникам учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Белоярского района“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы Белоярского района от 29.12.2006 N 2330 (ред. 05.11.2009), вступающего в силу после официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД БЕЛОЯРСКИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 декабря 2006 г. N 2052

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

И УСЛОВИЯХ ПРИМЕНЕНИЯ ВЫПЛАТ РАБОТНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

Внести в Положение о порядке и условиях применения выплат работникам учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Белоярского района, утвержденное постановлением Главы муниципального образования город Белоярский от 30 декабря 2005 года N 181, следующие изменения и дополнения:

1. Дополнить раздел 4 “Иные виды
премирования“ пунктами 4.4, 4.5, 4.5.1 - 4.5.4 следующего содержания:

“4.4. Премия выплачивается работникам, для которых данное учреждение является основным местом работы.

4.5. Сумма премии по результатам работы за год определяется расчетным путем и оформляется приказом руководителя учреждения.

4.5.1. В фактически отработанное время в календарном году для расчета размера премии включается время работы по табелю учета рабочего времени.

4.5.2. Премия в полном размере выплачивается работникам, которые проработали весь календарный год и состояли в списочном составе на дату издания приказа руководителя бюджетного учреждения.

4.5.3. Премия в размере, пропорционально отработанному времени в календарном году, также выплачивается работникам, проработавшим неполный календарный год по причинам: уволившимся в порядке перевода в другое учреждение, финансируемое из бюджета Белоярского района, вновь принятым на работу, уволившимся с работы в связи с призывом на службу в армию, уходом на пенсию, рождением ребенка (отпуск по уходу за ребенком), поступлением в учебное заведение, переходом на выборную должность, а также вернувшимся на работу после отсутствия по этим причинам.

4.5.4. Премия не выплачивается уволенным в течение календарного года по собственному желанию и за виновные действия, а также допустившим нарушение трудовой дисциплины“.

2. Пункт 4.4 считать пунктом 4.6.

3. Опубликовать настоящее постановление в газетах “Белоярские вести“ и “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Белоярского района, председателя комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района Гисс И.Ю.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ