Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 29.08.2006 N 898 “О возложении полномочий по ведению учета отдельных категорий граждан, определенных федеральным законодательством на предоставление субсидий за счет субвенций из федерального бюджета для обеспечения жилыми помещениями“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Главы Нижневартовского района от 29.06.2007 N 363-р.

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2006 г. N 898

О ВОЗЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ВЕДЕНИЮ УЧЕТА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ

ГРАЖДАН, ОПРЕДЕЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ

В целях реализации Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19.07.2006 N 87-оз “О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры отдельными государственными полномочиями по предоставлению субсидий за счет субвенций из федерального бюджета для обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан“:

1. Возложить на управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Нижневартовского района (Д.Н.Любчиков) полномочия по ведению учета отдельных категорий
граждан, определенных федеральным законодательством на предоставление субсидий за счет субвенций из федерального бюджета для обеспечения жилыми помещениями.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Нижневартовского района по вопросам социальной сферы О.В.Липунову.

Исполняющий обязанности главы

Нижневартовского района

Б.А.САЛОМАТИН