Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 04.07.2006 N 1413 “Об исполнении решений Думы города IV созыва“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2006 г. N 1413

ОБ ИСПОЛНЕНИИ РЕШЕНИЙ ДУМЫ ГОРОДА IV СОЗЫВА

В соответствии с Уставом муниципального образования городской округ город Сургут и Регламентом Администрации города, утвержденным распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686:

1. Назначить департамент по экономической политике (Еременко В.В.) исполнителем решения третьего заседания Думы города от 27.04.2006 N 14-IV ДГ “Об определении мест общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“.

Контроль за выполнением решения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

2. Назначить департамент жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.) исполнителем решений четвертого заседания Думы города от 30.05.2006 N
26-IV ДГ “Об утверждении Порядка предоставления бюджетных средств на капитальный ремонт многоквартирных домов управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам“, N 27-IV ДГ “Об установлении размера компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан“.

Контроль за выполнением решений возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

3. Назначить департамент архитектуры и градостроительства (Маран В.Л.) исполнителем решения четвертого заседания Думы города от 30.05.2006 N 28-IV ДГ “О программе строительства жилья, объектов социального и культурного значения, инженерной и транспортной инфраструктуры на период с 2006 по 2015 годы“.

4. Назначить департаменты архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, молодежной политики и спорта (Маран В.Л., Игнатов И.Б., Голушко И.К.) исполнителями решения четвертого заседания Думы города от 30.05.2006 N 29-IV ДГ “О программе по реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“ в городе Сургуте на 2006 - 2015 годы“.

Контроль за выполнением решения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А., заместителей главы Администрации города Марана В.Л., Черняка Я.С.

5. Назначить департамент имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) исполнителем решения четвертого заседания Думы города от 30.05.2006 N 30-IV ДГ “О программе по реализации приоритетного национального проекта “Развитие агропромышленного комплекса в городе Сургуте на 2006 - 2007 годы“.

Контроль за выполнением решения возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

6. Назначить комитет по здравоохранению (Гвоздь Н.Г.) исполнителем решения четвертого заседания Думы города от 30.05.2006 N 31-IV ДГ “О программе по реализации приоритетного национального проекта “Здравоохранение“ в городе Сургуте на 2006 - 2007 годы“.

Контроль за выполнением решения возложить на
заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.

7. Назначить департамент образования (Стрельцова Н.Я.) исполнителем решения четвертого заседания Думы города от 30.05.2006 N 32-IV ГД “О программе по реализации приоритетного национального проекта “Образование“ в городе Сургуте на 2006 - 2007 годы“.

Контроль за выполнением решения возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.

8. Назначить департамент культуры, молодежной политики и спорта, комитет по опеке и попечительству (Голушко И.К., Сопина Л.И.) исполнителями решения четвертого заседания Думы города от 30.05.2006 N 47-IV ДГ “Об организации летнего отдыха работников бюджетной сферы и их детей, детей-инвалидов, сирот, детей из малообеспеченных семей“.

Контроль за выполнением решения возложить на заместителя главы Администрации города Черняка Я.С.

9. Установить, что контроль исполнения решений Думы города проводится:

- два раза в год - со сроками исполнения несколько лет;

- один раз в квартал - со сроками исполнения год.

10. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ