Распоряжение Главы Сургутского района от 12.05.2006 N 263р “О создании рабочих групп“
ГЛАВА СУРГУТСКОГО РАЙОНАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 мая 2006 г. N 263р
О СОЗДАНИИ РАБОЧИХ ГРУПП
Для исполнения решения заседания депутатских слушаний от 14 апреля 2006 года, в целях осуществления контроля за вводом объектов капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта на территории Сургутского района в 2006 году:
1. Утвердить составы рабочих групп по осуществлению контроля за вводом объектов в эксплуатацию отдельно по каждому поселению, согласно приложению.
2. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.
Глава Сургутского района
Д.В.МАКУЩЕНКО
Приложение
к распоряжению
главы Сургутского района
от 12 мая 2006 года N 263р
СОСТАВЫ
РАБОЧИХ ГРУПП ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ
ЗА ВВОДОМ ОБЪЕКТОВ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Сельское поселение Солнечный
1. Дворников А.В. - глава сельского поселения Солнечный
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Протасов Ю.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Синицына Л.В. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Городское поселение Белый Яр
1. Мазалова Т.Н. - глава городского поселения Белый Яр
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Рассказов Д.Е. - депутат Думы Сургутского района
4. Селиванов Н.В. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Городское поселение Барсово
1. Волкогон В.И. - глава городского поселения Барсово
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Трубецкой А.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Синицына Л.В. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Городское поселение Лянтор
1. Махиня С.А. - глава городского поселения Лянтор
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Кульманбетов Р.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Савостян Е.С. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Сельское поселение Русскинская
1. Прасолов А.В. - глава сельского поселения Русскинская
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Тараненко В.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Разумейченко Г.Н. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Городское поселение Федоровский
1. Богдан И.Т. - глава городского поселения Федоровский
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Тараненко В.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Татаринцева С.В. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Сельское поселение Сытомино
1. Ибраков Б.М. - глава сельского поселения Сытомино
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Трубецкой А.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Зинченко А.Д. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Сельское поселение Лямина
1. Келлерман Е.А. - глава сельского поселения Лямина
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Трубецкой А.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Зинченко А.Д. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
Смолик В.И. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Сельское поселение Тундрино
1. Бжецова Е.Х. - глава сельского поселения Тундрино
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Протасов Ю.А. - депутат Думы Сургутского района
4. Селиванов Н.В. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Сельское поселение Ульт-Ягун
1. Суходоев А.А. - глава сельского поселения Ульт-Ягун
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Когончина Л.Л. - депутат Думы Сургутского района
4. Татаринцева С.В. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
Дощечкина Л.Н. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Сельское поселение Локосово
1. Крюков В.Л. - глава сельского поселения Локосово
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Когончина Л.Л. - депутат Думы Сургутского района
4. Разумейченко Г.Н. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
Дощечкина Л.Н. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации
Сельское поселение Нижнесортымский
1. Рымарев П.В. - глава сельского поселения
Нижнесортымский
2. Медведева Л.В. - начальник службы контроля за
градостроительной деятельностью
комитета архитектуры и
градостроительства администрации
Сургутского района
3. Мунирова Р.Г. - депутат Думы Сургутского района
4. Зинченко А.Д. - ответственный куратор МУ “УКС
Сургутского района“
5. - представитель выбранной эксплуатирующей
организации