Законы и бизнес в России

Решение Думы Нижневартовского района от 25.04.2006 N 12 “О компенсации за книгоиздательскую продукцию работникам сферы образования Нижневартовского района“

ДУМА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 апреля 2006 г. N 12

О КОМПЕНСАЦИИ ЗА КНИГОИЗДАТЕЛЬСКУЮ ПРОДУКЦИЮ

РАБОТНИКАМ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральными законами от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации“ и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, от 10.07.92 N 3266-1, п. 8 ст. 55, “Об образовании“, Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11.11.2005 N 107-оз “Об
образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“ Дума Нижневартовского района решила:

1. Педагогическим работникам сферы образования Нижневартовского района (в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом) в целях содействия их обеспечению книгоиздательской продукцией выплачивать ежемесячную денежную компенсацию в размере 100 рублей за счет утвержденной сметы расходов по образованию на 2006 год.

2. Контроль за выполнением решения возложить на администрацию Нижневартовского района и постоянную комиссию по бюджету, налогам, финансам и социально-экономическим вопросам Думы Нижневартовского района (О.Г.Дурова).

Исполняющий обязанности главы

Нижневартовского района

Б.А.САЛОМАТИН