Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 23.03.2006 N 56-п (ред. от 07.11.2006) “О направлениях расходования средств бюджета автономного округа на государственную финансовую поддержку досрочного завоза“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства ХМАО - Югры от 18.01.2008 N 7-п.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2006 г. N 56-п

О НАПРАВЛЕНИЯХ РАСХОДОВАНИЯ

СРЕДСТВ БЮДЖЕТА АВТОНОМНОГО ОКРУГА

НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ДОСРОЧНОГО ЗАВОЗА

(в ред. постановления Правительства ХМАО - Югры

от 07.11.2006 N 252-п)

Во исполнение Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 22 февраля 2006 года N 18-оз “О государственной финансовой поддержке досрочного завоза продукции (товаров) в районы и населенные пункты на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с ограниченными сроками завоза грузов“ Правительство автономного округа постановляет:

1. Утвердить следующие направления расходования средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на государственную
финансовую поддержку досрочного завоза продукции (товаров) в районы и населенные пункты на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с ограниченными сроками завоза грузов:

1.1. Приобретение и доставка каменного угля, мазута, топлива печного и котельного для работы котельных установок с целью обеспечения теплом населения, объектов ЖКХ, объектов социального, культурного назначения.

1.2. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для обеспечения работы дизельных генераторов в целях выработки ими электроэнергии.

1.3. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для снабжения ими населения в розницу.

1.4. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для обеспечения предоставления транспортных услуг населению.

1.5. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для обеспечения работы транспортных средств предприятий (организаций, учреждений) социальной сферы.

1.6. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для обеспечения сбора и вывоза мусора, бытовых и промышленных отходов.

1.7. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для обеспечения содержания автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений, за исключением автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений федерального и регионального значения.

1.8. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для обеспечения участия в предупреждении чрезвычайных ситуаций.

1.9. Приобретение и доставка горюче-смазочных материалов для обеспечения первичных мер пожарной безопасности, осуществления мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, организации деятельности аварийно-спасательных служб.

1.10. Приобретение и доставка продуктов питания для обеспечения общественного питания и розничной торговли.

1.11. Компенсация конечным получателям продукции (товаров) части транспортных расходов на доставку продукции (товаров) водным транспортом с целью минимизации затрат в себестоимости продукции (товаров), услуг.

Возможность осуществления компенсации транспортных расходов и ее порядок определяется Правительством автономного округа.

(в ред. постановления Правительства ХМАО - Югры от 07.11.2006 N 252-п)

2. Контроль за
выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Беца В.А.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО