Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 17.03.2006 N 91-рп “О заключении договора о финансировании за счет средств федерального бюджета, предусмотренных Федеральным законом “О федеральном бюджете на 2006 год“, с Федеральным агентством водных ресурсов“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2006 г. N 91-рп

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА О ФИНАНСИРОВАНИИ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА,

ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ

“О ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2006 ГОД“,

С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ

Во исполнение Федерального закона от 26 декабря 2005 года N 189-ФЗ “О федеральном бюджете на 2006 год“, в соответствии с утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 7 февраля 2006 года N 140-р перечнем строек и объектов для федеральных государственных нужд на 2006 год, финансируемых за счет государственных капитальных вложений, предусмотренных на реализацию Федеральной адресной инвестиционной программы на 2006 год:

1. Директору Департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа Панову В.Ф.
заключить от имени Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры договор о финансировании за счет средств федерального бюджета, предусмотренных Федеральным законом “О федеральном бюджете на 2006 год“, с Федеральным агентством водных ресурсов.

2. Возложить на Департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа (Панов В.Ф.) функции по реализации договора с Федеральным агентством водных ресурсов.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО