Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 23.01.2006 N 37-р “О предоставлении права подписи и открытии лицевых счетов“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации города Нижневартовска от 08.10.2010 N 1331-р.

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2006 г. N 37-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРАВА ПОДПИСИ И ОТКРЫТИИ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ

В целях оперативного обеспечения процесса осуществления управления и распоряжения муниципальным имуществом, муниципальными землями, а также государственными землями, расположенными в границах городского округа город Нижневартовск, до разграничения государственной собственности на землю, если иное не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации:

1. Предоставить начальнику управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижневартовска Тихонову Василию Владимировичу право подписи от имени администрации города Нижневартовска договоров, передаточных актов к ним, соглашений об их изменении и расторжении, иных документов, связанных
с реализацией функций распорядителя бюджетных средств и осуществлением управления и распоряжения муниципальным имуществом, приобретением в муниципальную собственность имущества, а также с осуществлением управления и распоряжения муниципальными землями и государственными землями, расположенными в границах городского округа город Нижневартовск, до разграничения государственной собственности на землю, если иное не предусмотрено действующим законодательством Российской Федерации.

2. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города (В.В.Тихонов) открывать в управлении по финансам администрации города на администрацию города лицевые счета для учета операций по исполнению расходов местного бюджета.

3. Установить, что на всех расчетно-кассовых документах и иных документах, указанных в пункте 1 распоряжения, используется печать управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города.

4. Предоставить в карточке образцов подписей и в карточке образцов подписей и оттиска печати:

- право первой подписи:

начальнику управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города В.В.Тихонову;

заместителю начальника управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города О.Б.Урахчиной;

- право второй подписи:

начальнику отдела учета и отчетности - главному бухгалтеру управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города Т.П.Басхомджиевой;

ведущему специалисту отдела учета и отчетности управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города М.В.Симоновой.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Главы города И.И.Гульянц.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ