Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 02.12.2005 N 156 “О вручении памятного знака “75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2005 г. N 156
О ВРУЧЕНИИ ПАМЯТНОГО ЗНАКА
“75 ЛЕТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ“
В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30.11.2005 N 153 “Об учреждении памятного знака “75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре“ и на основании материалов ходатайств, учитывая вклад в обеспечение благополучия автономного округа и рост благосостояния его населения, высокое профессиональное мастерство и многолетний добросовестный труд, и в связи с 75-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
1. Вручить памятный знак “75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре“ ветеранам труда автономного округа согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.
Губернатор автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение
к постановлению Губернатора
автономного округа
от 02.12.2005 N 156
СПИСОК
НА ВРУЧЕНИЕ ПАМЯТНОГО ЗНАКА
“75 ЛЕТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ“
Абышева Фаина Семеновна - ветеран труда автономного округа,
Анисимова Раиса Ивановна - ветеран труда автономного округа,
Аникин Николай Григорьевич - председатель правления Тюменского областного общественного благотворительного фонда “Ветеран Севера“,
Алиев Владимир Сейфалиевич - ветеран нефтегазодобывающей промышленности автономного округа,
Ашимов Рим Нуриевич - ветеран труда автономного округа,
Баталин Юрий Петрович - президент Российского Союза нефтегазостроителей,
Бахлыков Николай Георгиевич - ветеран труда автономного округа,
Берлов Василий Петрович - ветеран труда автономного округа,
Бирюков Виктор Павлович - ветеран труда автономного округа,
Богомяков Геннадий Павлович - советник генерального директора ОАО “Запсибгазпром“;
Богордаева Елизавета Павловна - ветеран труда автономного округа,
Бушмакин Эдуард Дмитриевич - начальник Управления Тюменского округа Госгортехнадзора России,
Гиря Иван Яковлевич - ветеран труда автономного округа,
Горский Александр Тихонович - ветеран труда автономного округа,
Голованов Алексей Алексеевич - ветеран труда автономного округа,
Дадыко Клавдия Сергеевна - ветеран труда автономного округа,
Дедюхин Николай Николаевич - ветеран труда автономного округа,
Денисов Сергей Иванович - начальник контрольно-ревизионного отдела государственного учреждения “Тюменское региональное отделение фонда социального страхования“,
Зинченко Владимир Павлович - генеральный директор открытого акционерного общества “Нефтегазстройкурорт“,
Зуденков Николай Павлович - ветеран труда автономного округа,
Иванова Галина Ивановна - ветеран труда автономного округа,
Иванова Мария Ивановна - ветеран труда автономного округа,
Каденкова Людмила Евгеньевна - ветеран труда автономного округа,
Казакова Нина Семеновна - ветеран труда автономного округа,
Казанцева Валентина Павловна - ветеран труда автономного округа,
Калиев Анис Анварович - ветеран труда автономного округа,
Калинин Георгий Андреевич - ветеран труда автономного округа,
Калинина Елена Павловна - ветеран труда автономного округа,
Картина Татьяна Ефимовна - ветеран труда автономного округа,
Кацен Рудольф Иванович - заместитель генерального директора открытого акционерного общества “Тюменьнефтекомплектгазстрой“,
Кильдюшов Юрий Иванович - бригадир монтажников открытого акционерного общества “Сибкомплектмонтажналадка“,
Китаев Виктор Васильевич - ветеран нефтегазодобывающей промышленности автономного округа,
Колбина Таисия Рустьяновна - ветеран труда автономного округа,
Коуров Николай Александрович - ветеран лесной промышленности автономного округа,
Конева Александра Александровна - ветеран труда автономного округа,
Конев Леонид Архипович - ветеран труда автономного округа,
Копылова Клавдия Петровна - ветеран труда автономного округа,
Колпащикова Галина Степановна - ветеран труда автономного округа,
Колпащиков Валерий Иванович - ветеран труда автономного округа,
Коршиков Семен Терентьевич - ветеран труда автономного округа,
Красноперов Федор Петрович - ветеран труда автономного округа,
Кремнева Маина Петровна - ветеран труда автономного округа,
Кривоногова Агриппина Гавриловна - ветеран труда автономного округа,
Кропачев Юрий Петрович - ветеран труда автономного округа,
Кувшинов Михаил Иванович - ветеран труда автономного округа,
Куликова Ольга Михайловна - ветеран труда автономного округа,
Лаврентьев Иван Васильевич - ветеран труда автономного округа,
Липнягов Валентин Александрович - ветеран труда автономного округа,
Литовченко Людмила Ивановна - заведующая сектором Тюменской областной Думы,
Мальцев Андрей Иванович - председатель ревизионной комиссии Ханты-Мансийского землячества “Югра“,
Малыгин Семен Лукич - ветеран нефтегазодобывающей промышленности автономного округа,
Малык Анатолий Родионович - ветеран труда автономного округа,
Маричев Федор Николаевич - ветеран нефтегазодобывающей промышленности автономного округа,
Мачехин Герман Семенович - ветеран труда автономного округа,
Мелик-Карамова Нина Ивановна - ветеран труда автономного округа,
Мясников Сергей Георгиевич - заместитель директора Департамента недропользования и экологии Тюменской области,
Налобина Маргарита Михайловна - ветеран труда автономного округа,
Нестеров Иван Иванович - председатель совета Союза создателей Тюменского нефтегазового комплекса,
Никитин Иосиф Андреевич - первый заместитель председателя совета Ханты-Мансийского землячества “Югра“,
Нурдинова Асия Михайловна - ветеран труда автономного округа,
Одинцева Людмила Федоровна - ветеран труда автономного округа,
Палашкин Михаил Петрович - ветеран труда автономного округа,
Пархомович Виктор Михайлович - ветеран геологоразведочной отрасли автономного округа,
Переплеткин Юрий Иванович - ветеран труда автономного округа,
Петров Владимир Сергеевич - председатель совета Урайского землячества “Шаим“,
Петрушин Михаил Михайлович - ветеран труда автономного округа,
Редикульцев Виктор Федорович - ветеран труда автономного округа,
Рыбалов Алексей Аркадьевич - вице-президент Тюменского областного общественного Фонда имени В.И.Муравленко,
Садовникова Мария Павловна - ветеран труда автономного округа,
Салмин Владимир Дмитриевич - ветеран труда автономного округа,
Смирнова Клара Сергеевна - ветеран труда автономного округа,
Тайлашева Нина Васильевна - ветеран труда автономного округа,
Тайлашев Леонид Георгиевич - председатель совета Ханты-Мансийского землячества “Югра“,
Талина Валентина Павловна - ветеран труда автономного округа,
Тихомирова Валентина Васильевна - ветеран труда автономного округа,
Титов Леонид Георгиевич - ветеран труда автономного округа,
Тепляков Евграфий Артемьевич - заместитель директора государственного унитарного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Научно-аналитический центр рационального недропользования“,
Третьякова Александра Никаноровна - ветеран труда автономного округа,
Усольцев Александр Викторович - председатель Совета директоров открытого акционерного общества “Сургутнефтегаз“,
Ушаков Анатолий Константинович - ветеран труда автономного округа,
Филипьев Владимир Васильевич - ветеран труда автономного округа,
Халин Александр Андреевич - ветеран геологоразведочной отрасли автономного округа,
Храмов Василий Иванович - ветеран труда автономного округа,
Чайкина Галина Михайловна - ветеран труда автономного округа,
Чикирев Станислав Степанович - ветеран труда автономного округа,
Чижевский Михаил Владимирович - технический директор РАО “Роснефтегазстрой“,
Червинский Лев Иванович - ветеран труда автономного округа,
Шаповалов Игорь Александрович - представитель президента “Стройтрансгаз“ по Тюменской области,
Шашков Виталий Акимович - ветеран нефтегазодобывающей промышленности автономного округа,
Шашков Иван Филиппович - ветеран труда автономного округа,
Шанин Геннадий Петрович - ветеран труда автономного округа,
Шанина Октябрина Петровна - ветеран труда автономного округа,
Шадрина Мария Федоровна - ветеран труда автономного округа,
Шевелева Александра Алексеевна - ветеран труда автономного округа,
Шевелева Мария Нестеровна - ветеран труда автономного округа,
Швецова Александра Сергеевна - ветеран труда автономного округа,
Ястребов Анатолий Яковлевич - ветеран труда автономного округа,
Ядрина Светлана Михайловна - ветеран труда автономного округа,
Ядрошникова Раиса Николаевна - председатель клуба учителей - ветеранов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Сентябрь“.