Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 02.12.2005 N 155 “О присвоении квалификационных разрядов муниципальным служащим Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 декабря 2005 г. N 155
О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Руководствуясь Законами Ханты-Мансийского автономного округа от 08.06.98 N 33-оз “О квалификационных разрядах, порядке проведения квалификационных экзаменов и аттестации муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе“ (с изменениями на 12.11.2001), от 08.05.98 N 26-оз “О муниципальной службе в Ханты-Мансийском автономном округе“ (с изменениями на 06.05.2005) и на основании представлений глав муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
1. Присвоить квалификационные разряды муниципальным служащим, замещающим высшие и главные муниципальные должности муниципальной службы:
в администрации муниципального образования город Нижневартовск (приложение 1);
в администрации муниципального образования Советский район (приложение 2).
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.
Губернатор автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение 1
к постановлению Губернатора
автономного округа
от 02.12.2005 N 155
СПИСОК
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК, СДАВШИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН
С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
Действительный муниципальный советник
автономного округа 3 класса
Шмойлова - председатель комитета по
Галина Сергеевна природопользованию и экологии
администрации муниципального
образования город Нижневартовск
Муниципальный советник автономного округа 1 класса
Курнева - начальник отдела делопроизводства и
Любовь Елупьевна контроля администрации муниципального
образования город Нижневартовск
Ряхова - заместитель председателя комиссии по
Ольга Вячеславовна делам несовершеннолетних и защите их
прав администрации муниципального
образования город Нижневартовск
Немчинова - помощник заместителя главы
Елена Владимировна муниципального образования город
Нижневартовск по социальной и
молодежной политике
Муниципальный советник автономного округа 3 класса
Семейкина - помощник заместителя главы
Валентина Владимировна муниципального образования город
Нижневартовск, начальника управления
по финансам
Торотадзе - заместитель управляющего делами
Мария Феликсовна администрации муниципального
образования город Нижневартовск
Мылдова - ответственный секретарь
Елена Геннадьевна административной комиссии
администрации муниципального
образования город Нижневартовск
Чабанец - заместитель начальника управления
Лидия Петровна культуры администрации муниципального
образования город Нижневартовск
Коденцева - начальник отдела писем и приема
Галина Викторовна граждан администрации муниципального
образования город Нижневартовск
Приложение 2
к постановлению Губернатора
автономного округа
от 02.12.2005 N 155
СПИСОК
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫСШИЕ И ГЛАВНЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОВЕТСКИЙ РАЙОН,
СДАВШИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН
С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
Действительный муниципальный советник
автономного округа 2 класса
Перевышко - управляющий делами администрации
Елена Владимировна муниципального образования Советский
район
Действительный муниципальный советник
автономного округа 3 класса
Мелинг - заместитель главы муниципального
Олег Александрович образования Советский район по
взаимодействию с федеральными органами
Парыгина - начальник управления делопроизводства
Ольга Хаметовна администрации муниципального
образования Советский район
Войтукевич - начальник управления образования
Александр Казимирович администрации муниципального
образования Советский район
Муниципальный советник автономного округа 3 класса
Шарнин - помощник главы муниципального
Сергей Сергеевич образования Советский район
Фомина - заместитель председателя комитета по
Татьяна Геннадьевна культуре по учреждениям
дополнительного образования детей
администрации муниципального
образования Советский район