Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 03.11.2005 N 2662 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 2005 г. N 2662

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 19.10.2005 N 39:

1.1. Признать победителем открытых торгов на выполнение работ по объекту: “Обустройство водохранилища на реке Сайма в городе Сургуте. Пусковые комплексы N 3 и N 4“ закрытое акционерное общество “Таркус“, с ценой контракта по предложению победителя 106597216,8 рубля с НДС, лимитом финансирования в 2005 году 5228399,33 рубля, сроком выполнения согласно графику, предоплатой 20%.

Заказчик
муниципального заказа - комитет по природопользованию и экологии.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.2.1. Открытого акционерного общества “Сибречпроект“ на выполнение работ по Авторскому надзору за строительством объекта “Обустройство водохранилища на реке Сайма в городе Сургуте. Пусковые комплексы N 3 и N 4“, с суммой финансирования 399880,48 рубля с НДС, лимитом финансирования в 2005 году 34856,8 рубля, с правом заключения договора на оказание авторского надзора до конца строительства, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - комитет по природопользованию и экологии.

1.2.2. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия инжинирингового центра “Сургутстройцена“ на выполнение работ по оказанию инжиниринговых услуг по строительству объекта “Обустройство водохранилища на реке Сайма в городе Сургуте. Пусковые комплексы N 3 и N 4“, с суммой финансирования 856332,26 рубля с НДС, лимитом финансирования в 2005 году - 49669,79 рубля, с правом заключения договора на оказание инжиниринговых услуг до конца строительства, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - комитет по природопользованию и экологии.

1.2.3. Закрытого акционерного общества “Сибирьэлектро“ на выполнение работ по капитальному ремонту наружного освещения в поселке Кедровый-1, с суммой финансирования 231,845 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения согласно графику, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение “Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры“.

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса ценовых котировок у:

1.3.1. Общества с ограниченной ответственностью “ЭнергоТеплоремонт и Строительство“ на оказание услуг по лабораторным испытаниям электроустановок зданий муниципального учреждения здравоохранения “Городская поликлиника N 2“ в рамках мероприятий по противопожарной
безопасности и технике безопасности с суммой финансирования 486,698 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения - 30 дней, оплатой по факту выполненных работ;

1.3.2. Общества с ограниченной ответственностью “Булгар“ на оказание услуг по замерам эффективности вентиляции зданий муниципального учреждения здравоохранения “Городская поликлиника N 2“ в рамках мероприятий по противопожарной безопасности и технике безопасности, с суммой финансирования 173,597 тыс. рублей с НДС, сроками выполнения - 30 дней, оплатой по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - комитет по здравоохранению.

1.4. Увеличить сумму договоров с закрытым акционерным обществом “Запсибснабкомплект“ на выполнение работ, для муниципального учреждения “Комплексный социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства “Альтернатива“:

- по технической эксплуатации, текущему ремонту внутренних инженерных систем, канализации, водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения, вентиляции, утилизации ртутьсодержащих ламп, поверке узлов учета электроэнергии, замене физически и морально устаревших трансформаторов тока, электрическому испытанию и измерению электрооборудования, техническому обслуживанию, текущему ремонту, замене оборудования, поверке узлов учета тепла, горячего и холодного водоснабжения, на сумму 321,598 тыс. рублей с НДС;

- на выполнение регламентных работ, аварийно-ремонтных работ наружных инженерных сетей электроснабжения, тепловодоснабжения и канализации, обслуживание котельной и котельного хозяйства, на сумму 4064,52 тыс. рублей с НДС.

Заказчик муниципального заказа - департамент по труду и социальным вопросам.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ