Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Нижневартовска от 06.06.2005 N 442 “Об утверждении электросетевого комплекса “Распределительные линии высокого и низкого напряжения, трансформаторные подстанции 10А микрорайона и квартала “Северный“, его налоговом и бухгалтерском учете“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2005 г. N 442

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО КОМПЛЕКСА

“РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ ВЫСОКОГО И НИЗКОГО НАПРЯЖЕНИЯ,

ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ 10А МИКРОРАЙОНА

И КВАРТАЛА “СЕВЕРНЫЙ“, ЕГО НАЛОГОВОМ И БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ

В целях повышения эффективности реализации технических решений на действующих объектах недвижимости, соблюдения норм законодательства Российской Федерации по амортизируемым основным средствам, относящимся к недвижимому имуществу, переданным в доверительное управление управляющей компании, на основании проектной, исполнительной, технической документации по обустройству электросетевого комплекса 10а микрорайона и квартала “Северный“, принимая во внимание то, что участки линий высокого и низкого напряжения 10А микрорайона и квартала “Северный“ с трансформаторными подстанциями технологически взаимосвязаны и в совокупности обеспечивают подачу электроэнергии в здания, жилые
дома и сооружения 10А микрорайона и квартала “Северный“:

1. Утвердить сформированный управлением муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города электросетевой комплекс “Распределительные линии высокого и низкого напряжения, трансформаторные подстанции 10а микрорайона и квартала “Северный“ в составе согласно приложению.

2. Считать электросетевой комплекс “Распределительные линии высокого и низкого напряжения, трансформаторные подстанции 10а микрорайона и квартала “Северный“ единым объектом недвижимости.

3. Присвоить единому объекту недвижимости наименование: “Распределительные линии высокого и низкого напряжения, трансформаторные подстанции 10а микрорайона и квартала “Северный“.

4. Управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации города (В.В.Тихонов) совместно с открытым акционерным обществом “Городские электрические сети“ (А.М.Елин) направить в Нижневартовский отдел Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам документы, необходимые для регистрации права муниципальной собственности и договора доверительного управления на объект “Распределительные линии высокого и низкого напряжения, трансформаторные подстанции 10а микрорайона и квартала “Северный“.

5. Открытому акционерному обществу “Городские электрические сети“ (А.М.Елин) осуществлять бухгалтерский и налоговый учет амортизируемых основных средств по составляющим (участкам линий высокого и низкого напряжения с трансформаторными подстанциями) объекта “Распределительные линии высокого и низкого напряжения, трансформаторные подстанции 10а микрорайона и квартала “Северный“ согласно приложению.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание: приложение не публикуется.