Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 31.05.2005 N 575 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 2005 г. N 575

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 12.05.2005 N 18:

1.1. Признать победителями открытых торгов на поставку материально-технических ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций для муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города в 2005 году (по неразыгранным лотам):

- общество с ограниченной ответственностью “Сибирьсбытсервис“ по лоту N 1 “Резервный источник питания“ на сумму 2986000 рублей, на условиях оплаты по факту поставки;

- закрытое акционерное общество “Запсибстройсбыт“ по лоту
N 2 “Автономная водооткачивающая станция“ на сумму 460 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту поставки.

Заказчик - Департамент жилищно-коммунального хозяйства.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2 Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Закрытого акционерного общества “Барс+“ (Санкт-Петербург) на закупку и установку программного продукта “Барс+“ (разработчика программы) и комплекта сборников документации для Департамента культуры, молодежной политики и спорта на сумму 21000 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью “Региональный центр ценообразования и экспертизы в строительстве “Стройцена“ на закупку нормативных сборников территориальных единичных расценок для Департамента культуры, молодежной политики и спорта на сумму 17700 рублей, на условиях оплаты по факту поставки.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью “Элком-Сервис центр компьютерных технологий“ (победителя ранее проведенного конкурса) на дополнительное приобретение оригинальных расходных материалов для средств вычислительной и копировально-множительной техники муниципального учреждения “Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города“, на сумму 168179,2 рубля, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п. 9.1 Положения о муниципальном заказе у общества с ограниченной ответственностью “Флориаль“ на закупку живых цветов на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчики - Департаменты культуры, молодежной политики и спорта, образования и науки.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в Департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Гладского Д.Г.

И.о. Главы

Администрации города

В.А.БРАТАШОВ