Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 20.05.2005 N 457 “О присвоении названия улице“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2005 г. N 457

О ПРИСВОЕНИИ НАЗВАНИЯ УЛИЦЕ

В связи с ходатайством комитета по образованию администрации города Ханты-Мансийска (исх. N 306 от 16.03.2005) о присвоении улице города имени Арефьевой Ольги Владимировны - одной из первых учителей, награжденной значком “Отличник народного просвещения“ и Почетной грамотой Президиума Верховного Совета РСФСР “Заслуженный учитель школы РСФСР“, руководствуясь ст. 23 Правил землепользования и застройки территории муниципального образования город окружного значения Ханты-Мансийск:

1. Присвоить вновь образованной улице в районе ОМК название ул. Арефьевой.

2. Настоящее постановление направить филиалу федерального государственного унитарного предприятия “Ростехинвентаризация“ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (Лящевский А.Б.) для оформления техпаспортов и департаменту
муниципальной собственности (Дунаевская Н.А.) для оформления правоустанавливающих документов на земельные участки.

3. Муниципальному учреждению “Городской информационный центр“ (Долганов В.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя председателя муниципального учреждения “Комитет по строительству и архитектуре“ Левковскую А.Г.

Мэр города

В.М.СУДЕЙКИН