Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 01.04.2005 N 333-р “О проведении открытого конкурса на поставку системы управления лазерной установкой в зрительном зале муниципального учреждения “Дворец искусств“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2005 г. N 333-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ПОСТАВКУ

СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЛАЗЕРНОЙ УСТАНОВКОЙ В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ДВОРЕЦ ИСКУССТВ“

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке формирования и размещения муниципальных заказов, утвержденным постановлением Главы города от 25.10.2004 N 859, Положением о Реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280 (с изменениями):

1. Провести 26 апреля 2005 года в 10.00 часов открытый конкурс на поставку системы управления лазерной установкой в зрительном зале муниципального учреждения “Дворец искусств“.

2. Назначить организатором открытого конкурса
управление культуры администрации города (А.В.Егоров).

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на поставку системы управления лазерной установкой в зрительном зале муниципального учреждения “Дворец искусств“ согласно приложению.

4. Директору муниципального учреждения “Дворец искусств“ Л.П.Чабанец:

- подготовить проект муниципального контракта;

- в соответствии с решением конкурсной комиссии заключить муниципальный контракт с победителем конкурса на поставку системы управления лазерной установкой в зрительном зале и представить его в экономическое управление администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципального контракта.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К.Ниязова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание: приложение не публикуется.