Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 23.03.2005 N 796 “Об опубликовании проекта Правил землепользования и застройки на территории города Сургута и назначении публичных слушаний“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 2005 г. N 796

ОБ ОПУБЛИКОВАНИИ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

И ЗАСТРОЙКИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СУРГУТА

И НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В целях обеспечения участия населения города в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Сургутской городской Думы от 18.02.2005 N 438-III ГД “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки города Сургута“:

1. Опубликовать проект Правил землепользования и застройки на территории города Сургута в газетах “Сургутские ведомости“, “Сургутская трибуна“ и разместить его на web-сайте Администрации города.

2. Назначить публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки на территории города
Сургута на 28.05.2005.

3. Установить, что заявки на участие в публичных слушаниях по проекту Правил землепользования и застройки на территории города Сургута принимаются комиссией по градостроительному зонированию в срок до 22.05.2005.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

5. Комиссии по градостроительному зонированию в срок до 12.05.2005 обнародовать информацию о времени и месте проведения публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки на территории города Сургута.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. Мэра

города Сургута

В.А.БРАТАШОВ