Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 02.03.2005 N 197-р “О возмещении расходов по содержанию и благоустройству территории городского парка культуры и отдыха“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2005 г. N 197-р

О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ ПО СОДЕРЖАНИЮ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ

ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПАРКА КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА

В целях надлежащего содержания и благоустройства территории городского парка культуры и отдыха, на основании распоряжения Главы города от 23.06.2003 N 624-р “Об определении эксплуатирующей организации городского парка культуры и отдыха“:

1. Муниципальному унитарному предприятию “Специализированное автотранспортное управление“ (С.А.Афанасьев) производить работы по содержанию и благоустройству территории городского парка культуры и отдыха, находящегося в хозяйственном ведении предприятия.

2. Управлению по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации города (Д.Н.Трифонов) осуществлять возмещение расходов по содержанию и благоустройству территории городского парка культуры и отдыха за счет средств, предусмотренных в
бюджете города на мероприятия по благоустройству города.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ