Распоряжение Мэра города Ханты-Мансийска от 03.02.2005 N 38-р “О проведении в 2005 году V открытой городской спартакиады муниципальных предприятий и учреждений“ (вместе с “Положением о проведении V открытой спартакиады города Ханты-Мансийска среди предприятий и учреждений в 2005 году“)
МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2005 г. N 38-р
О ПРОВЕДЕНИИ В 2005 ГОДУ V ОТКРЫТОЙ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ
В целях укрепления здоровья, создания условий по привлечению рабочих и служащих к систематическим занятиям физической культурой и спортом, на предприятиях и учреждениях муниципального, окружного и федерального уровня в г. Ханты-Мансийске, отбора лучших спортсменов и команд в составы сборных команд города по видам спорта для участия в открытой спартакиаде городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, посвященной 75-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, повышения уровня мастерства:
1. Комитету по физической культуре и спорту (Ситников Е.И.) провести с 5 февраля по 24 апреля 2005 года V открытую спартакиаду муниципальных предприятий и учреждений города Ханты-Мансийска.
2. Утвердить состав организационного комитета, главную судейскую коллегию, план мероприятий по подготовке и проведению V открытой городской спартакиады муниципальных предприятий и учреждений, Положение о проведении городской спартакиады (приложения N N 1, 2, 3, 4).
3. Руководителям муниципальных предприятий и учреждений обеспечить подготовку и участие в спартакиаде команд по видам спорта из числа работников предприятий и учреждений.
4. Рекомендовать руководителям предприятий и учреждений г. Ханты-Мансийска независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности принять участие своими коллективами в соревнованиях по видам спорта в программе V городской спартакиады.
5. Директору муниципального учреждения “КСК “Дружба“ (Власов С.Б.) подготовить и предоставить на бесплатной основе спортивный комплекс для проведения соревнований в соответствии со сроками проведения спартакиады.
6. Заместителю Мэра города, директору Департамента управления финансами Перевалову А.К. обеспечить своевременное финансирование на проведение спартакиады за счет средств, выделенных Комитету по физической культуре и спорту на 2005 год по Программе “Развитие города Ханты-Мансийска - административного центра Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2005 год“.
7. Директору муниципального учреждения “Городской информационный центр“ (Долганов В.В.) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и регулярно информировать о ходе событий спартакиады в средствах массовой информации.
8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Кармазина А.С.
Мэр города
В.М.СУДЕЙКИН
Приложение N 1
к распоряжению
Мэра города Ханты-Мансийска
от 3 февраля 2005 г. N 38-р
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
V ОТКРЫТОЙ ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЫ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Кармазин А.С. - заместитель Мэра города по социальным вопросам,
председатель организационного комитета
Букаринов В.Г. - первый заместитель Мэра города, сопредседатель
оргкомитета
Ситников Е.И. - председатель Комитета по физической культуре и спорту,
заместитель председателя организационного комитета
Парфенова М.В. - заместитель председателя Комитета по физической
культуре и спорту, главный судья спартакиады
Члены организационного комитета:
Перевалов А.К. - заместитель Мэра города, начальник Департамента
управления финансами
Громов В.А. - директор муниципального унитарного предприятия
“Управление теплоснабжения и инженерных сетей“
Сафонов С.И. - председатель муниципального учреждения “Комитет по
жилищно-коммунальному хозяйству“
Власов С.Б. - директор муниципального учреждения “КСК “Дружба“
Семенов Ю.П. - председатель Комитета по образованию города
Долганов В.В. - директор муниципального учреждения “Городской
информационный центр“
Пачганов А.Я. - главный врач врачебно-физкультурного диспансера (по
согласованию)
Приложение N 2
к распоряжению
Мэра города Ханты-Мансийска
от 3 февраля 2005 г. N 38-р
СОСТАВ
ГЛАВНОЙ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ V ОТКРЫТОЙ СПАРТАКИАДЫ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
Парфенова М.В. - главный судья спартакиады
Черин В.А. - главный секретарь спартакиады
Середа В.А. - главный судья соревнований по дартсу
Акимов В.В. - главный судья соревнований по стрельбе
Сибряев А.И. - главный судья соревнований по шахматам
Боричевский Л.А. - главный судья соревнований по шашкам
Власов С.Б. - главный судья соревнований по мини-футболу
Ширшов Е.В. - главный судья соревнований по н/теннису
Кичкирев С.Н. - главный судья соревнований по лыжным гонкам
Кириакиди В.Н. - главный судья соревнований по баскетболу среди мужских
команд
Логинова Л.В. - главный судья соревнований по баскетболу среди женских
команд
Йошан В.М. - главный судья соревнований по волейболу среди мужских
команд
Надеин Ю.К. - главный судья соревнований по волейболу среди женских
команд
Гутарев А.А. - главный судья соревнований по плаванию
Беженарь В.Д. - главный судья соревнований среди спортивных семей
Приложение N 3
к распоряжению
Мэра города Ханты-Мансийска
от 3 февраля 2005 г. N 38-р
ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
V ОТКРЫТОЙ СПАРТАКИАДЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
И УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
----T------------------------------------------T---------------T-------------¬
¦ N ¦ Наименование мероприятия ¦ Ответственные ¦ Срок ¦
¦ ¦ ¦ ¦ исполнения ¦
+---+------------------------------------------+---------------+-------------+
¦1 ¦Подготовка команд и отдельных спортсменов,¦Руководители ¦До 30.01.2005¦
¦ ¦обеспечение их участия в спартакиаде по ¦предприятий, ¦ ¦
¦ ¦видам спорта, назначение ответственного ¦учреждений ¦ ¦
¦ ¦представителя от предприятия (учреждения),¦ ¦ ¦
¦ ¦обеспечение участников спортивной формой с¦ ¦ ¦
¦ ¦символикой предприятия (учреждения) и ¦ ¦ ¦
¦ ¦спортивным инвентарем (ракетки для ¦ ¦ ¦
¦ ¦н/тенниса, лыжный инвентарь, дротики для ¦ ¦ ¦
¦ ¦дартса и др.) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------------------+---------------+-------------+
¦2 ¦Обеспечение судейства, оформление мест ¦Ситников Е.И., ¦С 30.01 ¦
¦ ¦проведения соревнований, протоколов ¦Парфенова М.В.,¦по 06.05.2005¦
¦ ¦соревнований по видам спорта, сводного ¦Власов С.Б., ¦ ¦
¦ ¦протокола хода спартакиады, проведение ¦председатели ¦ ¦
¦ ¦заседания судейских коллегий совместно с ¦федераций и ¦ ¦
¦ ¦представителями накануне соревнований, ¦главные судьи ¦ ¦
¦ ¦финансирование, награждение, изготовление ¦по видам спорта¦ ¦
¦ ¦рекламных афиш, программ, дипломов, ¦ ¦ ¦
¦ ¦приобретение кубков и другой наградной ¦ ¦ ¦
¦ ¦атрибутики ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------------------+---------------+-------------+
¦3 ¦Организация проката лыж участникам ¦Семенов Ю.П. ¦28.03.2005 ¦
¦ ¦соревнований, подготовка лыжного стадиона ¦ ¦ ¦
¦ ¦СДЮШОР к соревнованиям ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------------------+---------------+-------------+
¦4 ¦Организация выездных буфетов в местах ¦Фатеева И.В. ¦По графику ¦
¦ ¦проведения спартакиады ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------------------+---------------+-------------+
¦5 ¦Освещение хода проведения соревнований по ¦Долганов В.В. ¦Весь период ¦
¦ ¦видам спорта и итогов спартакиады в СМИ ¦ ¦ ¦
¦ ¦(рубрики, дневники соревнований) ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------------------+---------------+-------------+
¦6 ¦Финансирование на проведение спартакиады ¦Перевалов А.К. ¦Весь период ¦
¦ ¦в пределах утвержденной сметы расходов ¦ ¦ ¦
¦ ¦Комитета по физической культуре и спорту ¦ ¦ ¦
¦ ¦на 2005 год ¦ ¦ ¦
+---+------------------------------------------+---------------+-------------+
¦7 ¦Подготовка и оформление мест проведения ¦Власов С.Б. ¦Весь период ¦
¦ ¦соревнований оборудованием, инвентарем, ¦ ¦ ¦
¦ ¦радиофицирование и музыкальное ¦ ¦ ¦
¦ ¦сопровождение соревнований ¦ ¦ ¦
L---+------------------------------------------+---------------+--------------
Приложение N 4
к распоряжению
Мэра города Ханты-Мансийска
от 3 февраля 2005 г. N 38-р
ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ V ОТКРЫТОЙ СПАРТАКИАДЫ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА
СРЕДИ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ В 2005 ГОДУ
1. Цели и задачи
Спартакиада города Ханты-Мансийска проводится в соответствии с единым календарным планом спортивно-массовых мероприятий, является смотром постановки физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на предприятиях, в учреждениях и решает задачи:
- привлечение работников муниципальных, окружных и федеральных предприятий и учреждений г. Ханты-Мансийска к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
- укрепление здоровья, организация досуга и здорового образа жизни горожан;
- повышение уровня спортивного мастерства;
- выявление лучших спортсменов и команд по видам спорта для участия в открытой спартакиаде городов и районов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в составе сборных команд города.
2. Сроки и место проведения соревнований
Торжественное открытие спартакиады состоится 13.02.2005 в 10.00 часов в КСК “Дружба“.
Торжественное закрытие спартакиады состоится 20.05.2005 в концертном зале КСК “Дружба“ 18.00 часов.
----T------------T----------T----------------T--------------T----------------¬
¦ N ¦ Вид спорта ¦Сроки про-¦Сроки проведения¦Состав команды¦Место проведения¦
¦п/п¦ ¦ведения ¦ соревнований ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦судейских ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦коллегий ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦совместно ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦с предста-¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦вителями ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦организа- ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ций ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦1 ¦Стрельба ¦17.02.2005¦19.02.2005 ¦3 мужчины, ¦Тир “СДЮШОР“, ¦
¦ ¦пулевая ¦ ¦с 9.00 до 17.00 ¦3 женщины ¦Центр лыжного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦спорта ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦2 ¦Баскетбол ¦17.02.2005¦21 - 27.02.2005 ¦8 человек ¦КСК “Дружба“ ¦
¦ ¦(мужч.) ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦3 ¦Баскетбол ¦24.02.2005¦28.02 - ¦8 человек ¦КСК “Дружба“ ¦
¦ ¦(жен.) ¦ ¦04.03.2005 ¦ ¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦4 ¦Спортивные ¦03.03.2005¦5 - 06.03.2005 ¦Семья, 3 чел. ¦КСК “Дружба“ и ¦
¦ ¦семьи ¦ ¦с 10.00 ч ¦ ¦“Долина ручьев“ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦5 ¦Настольный ¦10.03.2005¦11 - 13.03.2005 ¦3 мужчины, ¦КСК “Дружба“ ¦
¦ ¦теннис ¦ ¦ ¦2 женщины ¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦6 ¦Лыжные гонки¦24.03.2005¦27.03.2005 ¦3 мужчины, ¦СДЮШОР “Долина ¦
¦ ¦ ¦ ¦с 10.00 до 13.00¦3 женщины (не ¦ручьев“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦менее) ¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦7 ¦Дартс ¦31.03.2005¦03.04.2005 ¦3 мужчины, ¦КСК “Дружба“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦с 10.00 до 15.00¦3 женщины ¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦8 ¦Мини-футбол ¦31.03.2005¦4 - 15.04.2005 ¦8 человек ¦СОК “Геофизик“, ¦
¦ ¦ ¦ ¦с 18.00 ¦ ¦КСК “Дружба“ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦9 ¦Волейбол ¦14.04.2005¦16 - 24.04.2005 ¦8 человек ¦КСК “Дружба“ ¦
¦ ¦(женщ.) ¦ ¦с 18.00 ¦ ¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦10 ¦Волейбол ¦14.04.2005¦16 - 24.04.2005 ¦8 человек, ¦КСК “Дружба“ ¦
¦ ¦(мужч.) ¦ ¦с 18.00 ¦разрешается ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦участие в ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦команде женщин¦ ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦11 ¦Шахматы ¦03.02.2005¦5 - 06.02.2005 ¦3 мужчины, ¦Пресс-центр ¦
¦ ¦ ¦ ¦с 10.00 ч ¦2 женщины ¦Центра лыжного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦спорта ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦12 ¦Шашки ¦10.02.2005¦12 - 13.02.2005 ¦3 мужчины, ¦Пресс-центр ¦
¦ ¦ ¦ ¦с 10.00 ч ¦2 женщины ¦Центра лыжного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦спорта ¦
+---+------------+----------+----------------+--------------+----------------+
¦13 ¦Плавание ¦10.02.2005¦13.02.2005 ¦3 мужчины, 2 ¦КСК “Дружба“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦с 11.00 до 13.00¦женщины (не ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦менее) ¦ ¦
L---+------------+----------+----------------+--------------+-----------------
3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением спартакиады осуществляется организационным комитетом и главным судьей спартакиады.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на Комитет по физической культуре и спорту МО город окружного значения Ханты-Мансийск, городские федерации и судейские коллегии по видам спорта.
Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами по видам спорта и настоящим Положением.
4. Участники спартакиады
К участию в соревнованиях допускаются сборные команды штатных сотрудников муниципальных предприятий и учреждений, окружных и федеральных учреждений, имеющих регистрацию в г. Ханты-Мансийске.
5. Заявки
Заявки (списочный состав участников по видам спорта) заверяются руководителем предприятия (учреждения) и начальником отдела кадров (образец прилагается).
Заседания судейской коллегии совместно с представителями команд проводятся по графику до начала соревнований по каждому виду спорта в концертном КСК “Дружба“ в 17.30 час. (см. п. 2 “Сроки и место проведения соревнований“).
По вопросам спартакиады обращаться в Комитет по физической культуре и спорту (г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 67-а (3 этаж), тел.: 2-46-05, 2-44-47).
6. Финансовые расходы
Расходы по организации и проведению открытой городской спартакиады несет Комитет по физической культуре и спорту муниципального образования город Ханты-Мансийск.
7. Определение победителей
Личное, командное первенство в каждом виде программы определяется в соответствии с правилами соревнований и данным Положением.
Общекомандное первенство в спартакиаде определяется по наименьшей сумме мест, набранных в 12 видах спорта (соревнование среди спортивных семей является обязательным видом).
При равенстве очков у двух и более команд преимущество дается коллективу, у которого больше 1, 2, 3 и т.д. командных мест по видам программы.
Среди муниципальных предприятий и учреждений итоги подводятся в общем зачете отдельно.
8. Награждение
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в общекомандном первенстве (зачете), награждаются памятными кубками и дипломами.
Команды муниципальных предприятий и учреждений города награждаются за занятое 1, 2, 3 общекомандное место в спартакиаде памятными кубками и дипломами.
Команды и участники, занявшие 1, 2, 3 места в отдельных видах программы, награждаются дипломами соответствующих степеней и денежными призами.
При участии менее пяти команд или участников награждение проводится только за первое место.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Дартс (Середа В.А.)
Соревнования проводятся 3 апреля 2005 года в 10.00 час. в КСК “Дружба“.
Состав команды: 3 мужчины и 3 женщины.
Соревнования проводятся раздельно между мужчинами и женщинами.
Мишень: расстояние от игрока до мишени - 2 м 37 см, высота от пола до центра мишени - 1 м 73 см.
Организаторы обеспечивают игроков на время выступлений дротиками стандартных размеров (разрешается участникам использовать свои дротики).
Каждый участник должен последовательно поразить с 1 по 20 сектор за время своего выступления.
За одно выступление участник 7 сериями по 3 дротика (21 бросок) должен набрать максимальное количество очков (1 очко - 1 зачетный сектор).
Счет зачетных секторов ведется по дротикам, оставшимся в мишени после 3 бросков.
Игроки-призеры, набравшие равное количество очков, производят дополнительно по 3 броска до выявления победителя.
Шахматы (Сибряев А.И.)
Командные соревнования проводятся 12 - 13 февраля 2005 года в Пресс-центре Центра лыжного спорта. Начало соревнований 12 февраля в 10.00 час. 13 февраля с 14.00 час.
Состав команды: 3 мужчины и 2 женщины.
Соревнования проводятся в двух группах.
Контроль времени - 20 мин. До конца партии каждому участнику.
При 10 командах и меньше игры проводятся по круговой системе. Если число команд 11 и более, турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров.
Победитель определяется по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков победитель определяется:
- по количеству выигранных и ничейных матчей;
- по встрече между собой;
- по лучшему результату на 1-й доске, 2-й доске и т.д.
Настольный теннис (Ширшов Е.В.)
Соревнования проводятся 11 - 13 марта 2005 года в 18.00 час. в КСК “Дружба“.
Соревнования проводятся раздельно по двум группам:
1 группа - мужчины;
2 группа - женщины.
Состав команды: 3 мужчины и 2 женщины.
Система розыгрыша будет определена на заседании судейской коллегии.
Во встречах участники получают:
за победу - 2 очка, поражение - 1 очко, неявку - 0 очков.
Результаты игроков в личных первенствах несут очки в командный зачет.
Соревнования проводятся по правилам, введенным с 1 сентября 2001 года Международной федерацией настольного тенниса. Встреча разыгрывается из 5 партий, каждая партия разыгрывается до 11 очков.
Плавание (Гутарев А.А.)
Соревнования проводятся 13 февраля 2005 года в плавательном бассейне КСК “Дружба“, начало в 11 час.
Соревнования командные.
Состав участников в команде: 5 мужчин и 5 женщин, зачет по 3 лучшим результатам у мужчин и женщин.
Личное первенство определяется в программе:
- мужчины - 50 метров (вольный стиль);
- женщины - 25 метров (вольный стиль);
Участникам иметь при себе банные принадлежности, тапочки и резиновую шапочку.
Мини-футбол (Власов С.Б.)
Соревнования проводятся с 4 по 15 апреля 2005 года в СОК “Геофизик“ и КСК “Дружба“. Начало в 18.00 час.
Состав команды - 8 человек (обязательно наличие единой формы).
Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии в зависимости от количества заявленных команд.
Продолжительность матча - 2 тайма по 15 мин.
Место команды определяется по наибольшей сумме набранных очков (победа - 2 очка, ничья - 1 очко, проигрыш - 0 очков).
В случае равенства очков место определяется по результатам игры между собой, наибольшему количеству побед, лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, жребию.
Волейбол (Надеин Ю.К. - среди женщин),
(Йошан В.М. - среди мужчин)
Соревнования проводятся раздельно среди мужских и женских команд.
Начало соревнований:
Среди женских команд с 16 по 24 апреля 2005 года с 18.00 час.; среди мужских команд с 16 по 24 апреля 2005 года с 18.30 час. в КСК “Дружба“.
Состав команд - 8 человек (обязательно наличие единой спортивной формы).
В мужских командах допускается смешанный состав - мужчины и женщины.
Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии в зависимости от количества участвующих команд.
Предварительные игры проводятся из трех партий, финальные - из пяти партий. За победу команде дается 1 очко, поражение - 0 очков.
Общекомандное место определяется по наибольшей сумме очков. При равенстве очков у двух и более команд места определяются последовательно, по:
- результатам игр между ними;
- соотношению мячей во встречах между ними;
- соотношению партий во встречах между ними;
- соотношению партий во встречах;
- соотношению мячей во всех встречах.
Баскетбол
(Кириакиди В.Н. - среди мужских команд,
Логинова Л.В.- среди женских команд)
Соревнования проводятся раздельно среди мужских и женских команд.
Начало соревнований:
Среди женских команд с 28.02 по 4 марта 2005 года в КСК Дружба“, начало в 18.00 час.; среди мужских команд с 21 февраля по 27 февраля 2005 года в КСК “Дружба“, начало в 18.00 час.
Состав команд - 8 спортсменов (обязательно наличие единой спортивной формы).
Система проведения соревнований будет определена на заседании судейской коллегии.
Продолжительность игры - 2 периода по 15 минут.
Общекомандное место определяется по наибольшей сумме очков. За победу - 2 очка, поражение - 1 очко, неявку - 0 очков.
При равенстве очков у двух и более команд преимущество получает команда, выигравшая встречу между ними. При равенстве очков у трех и более команд преимущество получает команда, имеющая большее количество побед, лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.
Лыжные гонки (Кичкирев С.Н.)
Соревнования проводятся 27 марта 2005 года на лыжном стадионе СДЮШОР в Долине ручьев, начало в 10.00 час.
Состав участников в команде не ограничен.
Командный зачет определяется по сумме 3 лучших результатов у мужчин и 3 лучших результатов у женщин.
В программе:
- женщины - дистанция 2 км;
- мужчины - дистанция 3 км.
(Лыжный ход для мужчин и женщин классический.)
Шашки (Боричевский Л.А.)
Соревнования командные, проводятся 5 - 6 февраля 2005 года в Пресс-центре Центра лыжного спорта, начало в 10.00 час.
Состав команды: 3 мужчины, 2 женщины.
Турнир проводится по правилам соревнований, раздельно между мужчинами и женщинами.
Каждому участнику отводится 10 минут на обдумывание партии.
Система розыгрыша будет определена на заседании судейской коллегии.
Командный зачет определяется по результатам 3 мужчин и 2 женщин.
Стрельба (Акимов В.В.)
Соревнования проводятся 19 февраля 2005 года в стрелковом тире РОСТО здания СДЮШОР по лыжным гонкам, начало в 9.00 час. Соревнования командные.
Состав команды: 3 мужчины и 3 женщины.
Стрельба проводится из мелкокалиберной винтовки из положения лежа для мужчин, женщины стреляют с упора.
Дистанция 50 метров, 3 пробных, 10 зачетных выстрелов.
Командный зачет определяется по сумме 3 результатов у мужчин и 3 результатов у женщин.
Соревнования среди спортивных семейных команд
“Папа, мама, я - спортивная семья“ (Беженарь В.Д.)
Соревнования проводятся 5 - 6 марта 2005 года в КСК “Дружба“ и на лыжном стадионе в Долине ручьев. Начало в 10.00 час.
Состав семейной команды: 3 человека - папа, мама и ребенок (9 - 12 лет).
Определение победителей.
Командное первенство в комплексном зачете определяется по наименьшей сумме очков (мест), набранных командами по видам программы.
При равенстве очков у двух и более команд преимущество получает команда, имеющая большее количество первых мест, при равенстве вторых и т.д. мест.
Программа соревнований:
1. визитная карточка;
2. настольный теннис;
3. плавание;
4. снайпер;
5. полоса препятствий;
6. дартс.
1. Визитная карточка (не более 8 минут):
а) Название команды.
б) Эмблема команды.
в) Музыкальное представление команды (запись на мини-диске).
Команда представляет музыкально-художественную композицию, которая отражает здоровый образ жизни семьи. В композицию могут входить номера художественной самодеятельности (исполнение песен, танцев, рекламирование, спортивные композиции и т.д.). Критерии оценки: режиссура, рекламирование, качество исполнения, внешний вид участников, уровень музыкального сопровождения, жанровость).
2. Настольный теннис:
Состав команды - 2 человека (ребенок, папа или мама). Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией. Встречи проводятся из трех партий согласно правилам соревнований.
3. Дартс:
Соревнования проводятся по упражнению “Сектор 20“. Участникам необходимо поразить секторы от 1 до 20 семью подходами по 3 броска. Командное первенство определяется по сумме очков, набранных всеми членами семьи.
4. Плавание (эстафеты):
Эстафета N 1 (вольный стиль):
папа - 1 этап - 25 м;
мама - 2 этап - 25 м;
ребенок - 3 этап - 25 м.
Командное первенство определяется по наименьшему времени, показанному в эстафете.
5. Снайпер:
Соревнования проходят в 3 этапа: 1 этап - папа, 2 этап - мама, 3 этап - ребенок. Дистанция 1 км (500 м x 2), ход свободный. Семья выполняет стрельбу из винтовок, предназначенных для биатлона, по установке, на которой расположено 5 мишеней, из пяти выстрелов папе необходимо поразить 5 мишеней, маме - 4 мишени, ребенку - 3 мишени. В случае непопадания участник проходит штрафной круг 25 метров. Командное первенство определяется по наименьшему времени, показанному участниками на трех этапах.
6. Полоса препятствий:
Соревнования проводятся в спортивном зале. Командное первенство определяется по наименьшему времени, показанному членами семьи.