Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Сургута от 27.12.2004 N 381 “Об утверждении акта приемки объекта “Трансформаторная подстанция N 1 с сетями 10 кВ“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2004 г. N 381

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АКТА ПРИЕМКИ ОБЪЕКТА

“ТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ N 1 С СЕТЯМИ 10 КВ“

В соответствии с главой 8 Территориальных строительных норм 12-311-2003 Ханты-Мансийского автономного округа, статьей 49 Устава муниципального образования город окружного значения Сургут:

1. Утвердить акт от 29.12.2003 N 28 приемки законченного строительством объекта “Трансформаторная подстанция N 1 с сетями 10 кВ“, расположенного по адресу: город Сургут, улица Университетская, построенного муниципальным учреждением “Управление комплексной застройки города“.

2. Муниципальному учреждению “Управление комплексной застройки города“ (Храмцев А.С.):

- оформить право муниципальной собственности указанного объекта в филиале N 9 по городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации
прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа в соответствии с действующим законодательством;

- представить в Департамент имущественных и земельных отношений свидетельство о государственной регистрации права муниципальной собственности указанного объекта.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) включить указанный объект в реестр муниципальной собственности.

4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Афонин В.К.) определить балансодержателя указанного объекта.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города Марана В.Л.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ