Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 24.12.2004 N 1598-р “Об итогах конкурса на лучшую организацию профилактической работы среди детей и подростков в образовательных учреждениях города“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 декабря 2004 г. N 1598-р

ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА

Во исполнение распоряжения Главы города от 07.12.2004 N 1505-р “Об утверждении Положения о конкурсе на лучшую организацию профилактической работы среди детей и подростков в общеобразовательных учреждениях города“, городской целевой Программы “Комплексные меры по противодействию наркотизации населения города на 2004 - 2007 годы“, утвержденной решением Думы города от 01.12.2003 N 319, на основании протокола заседания комиссии по подведению итогов конкурса от 21.12.2004:

1. Признать конкурс на лучшую организацию профилактической работы среди детей и подростков в образовательных учреждениях города состоявшимся, материалы, содержащие методические
программы и практические разработки по организации профилактической работы в общеобразовательном учреждении, - актуальными, значимыми и целесообразными для практического применения.

2. Присудить:

2.1. 1 место и денежную премию в размере 6000 рублей Ахметовой Елене Юрьевне, социальному педагогу муниципальной общеобразовательной средней школы N 15, за программу “Формирование навыков здорового жизненного стиля“.

2.2. 2 место и денежные премии в размере 4500 рублей каждому:

- Геллерт Вере Викторовне, педагогу-психологу муниципальной общеобразовательной средней школы N 42, за программу “Профилактика наркомании“;

- Фисенко Елене Юрьевне, педагогу-психологу муниципальной общеобразовательной средней школы N 40, за программу профилактики аддитивного (независимого) поведения.

2.3. 3 место и денежную премию в размере 3000 рублей - Финадеевой Елене Владимировне, педагогу-психологу муниципальной общеобразовательной средней школы N 13, за программу “Профилактика в миллион раз лучше лечения“.

3. Наградить специальной премией в размере 1500 рублей Линдт Надежду Васильевну, социального педагога муниципальной общеобразовательной средней школы N 25, за программу профилактики наркотической зависимости у подростков.

4. Наградить специальными призами:

“За лучшую организацию работы психологической и социально-педагогической службы в профилактике социально-негативных явлений“:

- Вошивченко Наталью Викторовну, социального педагога муниципальной общеобразовательной средней школы N 10;

- Соловьеву Марину Сергеевну, педагога-психолога муниципальной общеобразовательной средней школы N 11;

“За творчество и высокий профессионализм в профилактической работе с детьми группы риска“ Минаеву Ольгу Александровну, педагога-психолога муниципальной общеобразовательной средней школы N 9.

5. Управлению по финансам Администрации города (Т.И.Яковлева) осуществить финансирование итогов конкурса на лучшую организацию профилактической работы среди детей и подростков в образовательных учреждениях города в размере 22 тысяч рублей за счет средств, предусмотренных пунктом 2.26 городской целевой Программы “Комплексные меры по противодействию наркотизации населения города на 2004 - 2007 годы“ в соответствии с утвержденной сметой.

6.
Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К.Ниязова, заместителя Главы города, начальника Управления по финансам Т.И.Яковлеву.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ