Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 06.12.2004 N 1496-р “О проведении открытого конкурса на выполнение работ по проектированию и капитальному ремонту помещений молочной кухни N 1 муниципального учреждения “Детская городская поликлиника“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 2004 г. N 1496-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ

ПОМЕЩЕНИЙ МОЛОЧНОЙ КУХНИ N 1 МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА“

В целях рационального использования и экономии денежных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке формирования и размещения муниципальных заказов, утвержденным постановлением Главы города от 25.10.2004 N 859, Положением о Реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280 (с изменениями):

1. Провести 21 декабря 2004 года открытый конкурс на выполнение работ по проектированию и капитальному ремонту помещений молочной кухни N 1 муниципального
учреждения “Детская городская поликлиника“.

2. Назначить организатором открытого конкурса отдел муниципального заказа экономического управления администрации города.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по проектированию и капитальному ремонту помещений молочной кухни N 1 муниципального учреждения “Детская городская поликлиника“ согласно приложению.

4. Директору муниципального унитарного предприятия капитального строительства В.М.Захарову:

- заключить муниципальный контракт с победителем конкурса в соответствии с решением конкурсной комиссии и представить его в экономическое управление администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципального контракта.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по строительству В.К.Оголева, заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину.

Исполняющий обязанности

Главы города

Б.А.САЛОМАТИН

Примечание: приложение не публикуется.