Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 03.12.2004 N 4518 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 декабря 2004 г. N 4518

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 18.11.2004 N 40:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.2 Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью “Техника-Сервис“ на поставку и внедрение системы автоматизации бухгалтерского учета “Парус“ на 2004 - 2005 годы в учреждениях Комитета по здравоохранению на сумму 3285590 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки, поэтапно.

1.1.2. Общества с ограниченной
ответственностью “Элтэко“ на приобретение программного продукта LANBilling 1.7 для учета объема услуг сети передачи данных “Интернет“ для Комитета по информатизации и сетевым ресурсам на сумму 40530 рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью “Научно-производственное объединение “Урал-Стройучтехника“ (победителя ранее проведенного конкурса) на приобретение приборов для профильного обучения по предмету “Физика“ для образовательных учреждений Департамента образования и науки на сумму 413042 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью “Сибирская Интернет Компания“ (победителя ранее проведенного конкурса) на приобретение принтера и сканера на сумму 16179,57 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - муниципальное учреждение “Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города“.

1.1.5. Общества с ограниченной ответственностью “Юнит-Копир“ (победителя ранее проведенного конкурса) на закупку источников бесперебойного питания APS Back-UPS 650EI на сумму 48180,19 рубля, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

Заказчик - муниципальное учреждение “Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города“.

1.1.6. Закрытого акционерного общества “Информационно-издательский дом “Профиздат“ (Москва) на издание и закупку книги “В гостях у Деда Мороза“ для вручения детям на новогодней елке Мэра города для Управления координации внешних и общественных связей на сумму 27170 рублей, на условиях предоплаты в размере 70%.

1.1.7. Общества с ограниченной ответственностью “Дельта-План“ (Екатеринбург) на издание приложений к информационному бюллетеню Думы и Администрации города Сургута для Информационно-аналитического управления на сумму 240770 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.8. Общества с ограниченной ответственностью “Инфоспецстрой“ на техническое обслуживание установок охранно-пожарной сигнализации во вновь введенном спортивном комплексе муниципального учреждения дополнительного образования “Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва “Аверс“ на сумму 12321,56 рубля, на условиях оплаты - по факту выполненных работ.

1.2. Разместить
муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.2.1. Общества с ограниченной ответственностью “Сургутавтосервисснаб“ на приобретение подъемного и вспомогательного оборудования для выполнения технического обслуживания и мелкого ремонта автотранспорта для муниципального учреждения здравоохранения “Сургутский клинический психоневрологический диспансер“ на сумму 115400 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.2. Закрытого акционерного общества “Эмон“ на выполнение ежегодных плановых лабораторных испытаний электроустановок для нужд муниципального учреждения здравоохранения “Городская поликлиника N 1“ на сумму 199800 рублей, на условиях оплаты - по факту выполнения работ.

1.2.3. Филиала общества с ограниченной ответственностью “Эльдорадо-Тюмень“ на поставку музыкального центра для муниципального общеобразовательного учреждения “Основная общеобразовательная школа N 21“ на сумму 15690 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью “Милош“ на приобретение наглядных пособий для муниципального дошкольного образовательного учреждения N 79 “Садко“ на сумму 50700 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.2.5. Закрытого акционерного общества “Мобил Стар“ на приобретение сотовых телефонов на сумму 202550 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - муниципальное учреждение “Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города“.

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью “Автодизайн“ на приобретение автомобиля для Комитета по природопользованию и экологии на сумму 239880 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик - муниципальное учреждение “Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города“.

1.2.7. Общества с ограниченной ответственностью “Производственная фирма “Термокомплект“ на приобретение котельного оборудования для муниципального учреждения социального обслуживания “Комплексный социально-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “На Калинке“ на сумму 98 тыс. рублей, на условиях предоплаты в размере 100%.

2. Разрешить Управлению координации внешних и общественных
связей заключить дополнительное соглашение к договору с закрытым акционерным обществом “Петрополь“ (Санкт-Петербург) на закупку упаковочных пакетов для сувенирной продукции на сумму 36481 рубль, на условиях предоплаты в размере 20%.

3. Разрешить заказчикам муниципального заказа в 2005 году заключать договоры путем закупки у единственного источника - производителей данной продукции и услуг по статьям “Оплата теплопотребления“, “Оплата потребления электроэнергии“, “Оплата водоснабжения помещения“, “Оплата услуг связи“, “Оплата потребления котельного топлива (нефть)“, “Газификация“ в пределах лимита бюджетных ассигнований.

4. Заказчикам муниципального заказа:

4.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

4.2. Представить заключенные договоры в Департамент финансов для регистрации.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

И.о. Мэра

города Сургута

В.А.БРАТАШОВ