Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 02.09.2004 N 697-рп “О переводе жилого помещения, находящегося по адресу: г. Нягань, микрорайон 2, дом 22, кв. 92, в категорию нежилых“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2004 г. N 697-рп

О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, НАХОДЯЩЕГОСЯ ПО АДРЕСУ:

Г. НЯГАНЬ, МИКРОРАЙОН 2, ДОМ 22, КВ. 92,

В КАТЕГОРИЮ НЕЖИЛЫХ

Во исполнение постановления Правительства автономного округа от 20.10.2003 N 416-п “О порядке перевода жилых домов и жилых помещений в нежилые в Ханты-Мансийском автономном округе“ и на основании протокола заседания комиссии по переводу жилых помещений в нежилые по государственному и общественному жилищным фондам, утвержденной вышеуказанным постановлением:

1. Перевести жилое помещение, находящееся в государственном жилищном фонде Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область), г. Нягань, микрорайон 2, дом 22, квартира
92, в нежилое помещение для дальнейшего использования под размещение офиса Октябрьского филиала ГУП Ханты-Мансийского автономного округа “Землеустроительное предприятие“.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Новицкого В.Ф.

Первый заместитель

Председателя Правительства

автономного округа

В.Ф.НОВИЦКИЙ