Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 01.09.2004 N 1077-р “О проведении открытого конкурса с предварительным квалификационным отбором на выполнение работ по техническому обслуживанию, санитарному содержанию и текущему ремонту объектов жилого фонда ЖЭУ N 27, расположенных в 10в микрорайоне, 10г микрорайоне и поселке МЖК“

Снят с контроля в связи с выполнением (постановление Главы города Нижневартовска от 15.02.2005 N 112).

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 сентября 2004 г. N 1077-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ОТБОРОМ

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ,

САНИТАРНОМУ СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ

ОБЪЕКТОВ ЖИЛОГО ФОНДА ЖЭУ N 27, РАСПОЛОЖЕННЫХ

В 10В МИКРОРАЙОНЕ, 10Г МИКРОРАЙОНЕ И ПОСЕЛКЕ МЖК

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), Положением о реестре
муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 5 октября 2004 года предварительный квалификационный отбор участников к конкурсу на выполнение работ по техническому обслуживанию, санитарному содержанию и текущему ремонту объектов жилого фонда ЖЭУ N 27, расположенных в 10в микрорайоне, 10г микрорайоне и поселке МЖК.

2. Назначить организатором открытого конкурса с предварительным квалификационным отбором отдел муниципального заказа Экономического управления Администрации города.

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса с предварительным квалификационным отбором на выполнение работ по техническому обслуживанию, санитарному содержанию и текущему ремонту объектов жилого фонда ЖЭУ N 27, расположенных в 10в микрорайоне, 10г микрорайоне и поселке МЖК, согласно приложению.

4. Экономическому управлению Администрации города (Е.В.Рябых) назначить дату проведения открытого конкурса по результатам предварительного квалификационного отбора участников.

5. Директору муниципального унитарного предприятия “Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3“ А.Н.Ларину:

- подготовить проект муниципального контракта с победителем конкурса и согласовать его с Экономическим управлением Администрации города;

- заключить муниципальный контракт и представить его в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципального контракта.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова, заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.