Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 27.07.2004 N 934-р “О проведении открытого конкурса на поставку квартирных водосчетчиков“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июля 2004 г. N 934-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ПОСТАВКУ КВАРТИРНЫХ ВОДОСЧЕТЧИКОВ

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе, утвержденным решением Думы города от 21.04.2004 N 359, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 24 августа 2004 года открытый конкурс на поставку квартирных водосчетчиков.

2. Назначить организатором открытого конкурса Управление по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации города.

3.
Утвердить состав отраслевой комиссии по проведению открытого конкурса на поставку квартирных водосчетчиков согласно приложению.

4. Директору муниципального унитарного предприятия “Горводоканал“ С.В.Понятову:

- подготовить проект муниципального контракта с победителем конкурса и согласовать его с Экономическим управлением Администрации города;

- заключить муниципальный контракт с победителем конкурса и представить его в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестрового номера в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципального контракта.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.

И.о. Главы

муниципального образования

город Нижневартовск

И.И.ГУЛЬЯНЦ

Примечание. Приложение не публикуется.