Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 27.04.2004 N 501-р “О проведении конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации города мероприятий по реализации молодежной политики“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2004 г. N 501-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ ОСВЕЩЕНИЕ

В СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ГОРОДА

МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Во исполнение Программы “Молодежь города Нижневартовска на период 2003 - 2005 годов“, утвержденной решением Думы города от 26.11.2002 N 214, в целях объективного освещения в средствах массовой информации города мероприятий по реализации молодежной политики:

1. Утвердить:

- Положение о проведении конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации города мероприятий по реализации молодежной политики согласно приложению N 1;

- Положение об экспертном совете по проведению конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации города мероприятий по реализации молодежной политики согласно приложению
N 2;

- состав экспертного совета по проведению конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации города мероприятий по реализации молодежной политики согласно приложению N 3.

2. Управлению по финансам Администрации города (Т.И.Яковлева) осуществить финансирование конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации города мероприятий по реализации молодежной политики в размере 50 тыс. рублей за счет средств, выделенных на реализацию Программы “Комплексные меры по противодействию наркотизации населения города на 2004 - 2007 годы“.

3. Опубликовать распоряжение в средствах массовой информации города.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К.Ниязова.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложения не публикуются.