Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 27.04.2004 N 421 “О запрещении торговли автомобильным транспортом на улицах и дорогах города Ханты-Мансийска“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2004 г. N 421

О ЗАПРЕЩЕНИИ ТОРГОВЛИ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ

НА УЛИЦАХ И ДОРОГАХ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

Руководствуясь статьей 21 Федерального закона от 10 декабря 1995 года N 196-ФЗ “О безопасности дорожного движения“, статьей 17 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 30 апреля 2003 года N 24-оз “Об административных правонарушениях“, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования города Ханты-Мансийска:

1. Запретить торговлю автомобильным транспортом на территории города вне мест, установленных под продажу транспорта, с 1 мая 2004 года.

2. Определить местом для продажи автомобильного транспорта рынок по продаже строительных материалов и легковых автомобилей, находящийся на кольцевой развязке по улице Энгельса.

3.
МОБ отдела внутренних дел города Ханты-Мансийска и района (Красноусов М.Н.), ГИБДД отдела внутренних дел города Ханты-Мансийска и района (Мустафаев К.Б.), Управлению по развитию потребительского рынка, услуг и защите прав потребителей (Давыдов А.И.) в срок до 1 мая 2004 года принять меры по уборке автомобильного транспорта с несанкционированно организованных рынков на территорию рынка по продаже строительных материалов и легковых автомобилей, находящегося на кольцевой развязке по улице Энгельса.

4. Директору муниципального учреждения “Городской информационный центр“ Долганову В.В. опубликовать в средствах массовой информации данное постановление.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города, директора Департамента по экономической и инвестиционной политике Кузнецову Г.Г.

И.о. Мэра города

Ханты-Мансийска

А.Н.КУЧЕРЯВЫЙ