Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 14.04.2004 N 449-р “О проведении открытого конкурса на выполнение работ по ремонту фасадов жилых домов, помещений аварийно-восстановительного ремонта жилищно-эксплуатационного участка N 2, деревянных жилых домов и общежитий“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2004 г. N 449-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ФАСАДОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ,

ПОМЕЩЕНИЙ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО РЕМОНТА

ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА N 2,

ДЕРЕВЯННЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ И ОБЩЕЖИТИЙ

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы города от 16.03.2001 N 16, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), и Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280:

1. Провести 6 мая
2004 года открытый конкурс на выполнение работ по ремонту фасадов жилых домов, помещений аварийно-восстановительного ремонта жилищно-эксплуатационного участка N 2, деревянных жилых домов и общежитий.

2. Назначить организатором конкурса отдел муниципального заказа Экономического управления Администрации города.

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на выполнение работ по ремонту фасадов жилых домов, помещений аварийно-восстановительного ремонта жилищно-эксплуатационного участка N 2, деревянных жилых домов и общежитий согласно приложению.

4. Руководителям муниципальных унитарных предприятий “Производственные ремонтно-эксплуатационные тресты N N 1, 2, 3“ М.И.Умрихину, А.А.Ханалиеву, А.Н.Ларину:

- подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями конкурса и согласовать их с Экономическим управлением Администрации города;

- заключить муниципальные контракты с победителями конкурса и представить их в Экономическое управление Администрации города для присвоения реестровых номеров в установленном порядке;

- осуществлять контроль за выполнением муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по жизнеобеспечению города, начальника Управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства Д.Н.Трифонова.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.