Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 08.04.2004 N 425-р “О проведении открытого конкурса на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей, молодежи и подростков в летний период 2004 года в загородных лагерях“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 апреля 2004 г. N 425-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА ОРГАНИЗАЦИЮ ОТДЫХА,

ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ЗАНЯТОСТИ ДЕТЕЙ, МОЛОДЕЖИ И ПОДРОСТКОВ

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2004 ГОДА В ЗАГОРОДНЫХ ЛАГЕРЯХ

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы города от 16.03.2001 N 16, Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561 (с изменениями и дополнениями), и Положением о реестре муниципальных контрактов, утвержденным постановлением Главы города от 28.03.2003 N 280.

1. Провести 30 апреля
2004 года открытый конкурс на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей, молодежи и подростков в летний период 2004 года в загородных лагерях.

2. Назначить организатором открытого конкурса договорный отдел Экономического управления Администрации города.

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на организацию отдыха, оздоровления и занятости детей, молодежи и подростков в летний период 2004 года в загородных лагерях согласно приложению.

4. Экономическому управлению Администрации города (Е.В.Рябых) подготовить проекты муниципальных контрактов с победителями конкурса и после их подписания присвоить реестровые номера в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К.Ниязова.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Б.С.ХОХРЯКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.