Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Сургутского района от 01.04.2004 N 104р “О реорганизации Комитета по управлению имуществом Сургутского района, Комитета по земельным ресурсам“

Снят с контроля (распоряжение Главы Сургутского района от 17.07.2004 N 792р).

ГЛАВА СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 2004 г. N 104р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ КОМИТЕТА ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

СУРГУТСКОГО РАЙОНА, КОМИТЕТА ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду подпункт 5 пункта 2 статьи 22 Устава муниципального образования Сургутский район, а не пункты 5, 2 статьи 22.

В соответствии со статьями 57, 58 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктами 5, 2 статьи 22 Устава муниципального образования Сургутский район в целях совершенствования структуры Администрации района:

1. Реорганизовать Комитет по управлению имуществом Сургутского района и Комитет по земельным ресурсам Сургутского района путем слияния в Комитет имущественных и
земельных отношений Сургутского района.

2. Комитету по управлению имуществом Сургутского района и Комитету по земельным ресурсам Сургутского района:

2.1. Провести в соответствии с действующим законодательством мероприятия по реорганизации, в том числе организационно-штатные.

2.2. Подготовить в установленном порядке Положение о Комитете имущественных и земельных отношений Сургутского района.

3. Назначить председателем вновь созданного Комитета имущественных и земельных отношений Никитина Александра Владимировича.

4. Установить, что Комитет имущественных и земельных отношений Сургутского района является правопреемником Комитета по управлению имуществом Сургутского района и Комитета по земельным ресурсам Сургутского района в соответствии с передаточным актом.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО