Законы и бизнес в России

Распоряжение Мэра города Сургута от 22.03.2004 N 864 “Об утверждении решений конкурсной комиссии и о внесении изменения в распоряжение Мэра города“

МЭР ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 марта 2004 г. N 864

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭРА ГОРОДА

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 27.02.2004 N 7:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью “Химтэкс“ на оказание услуг по химической чистке мягкого инвентаря, ковровых изделий, мягкой мебели для всех структурных подразделений Администрации города и муниципальных учреждений в течение 2004 года, в пределах суммы лимита
бюджетных ассигнований.

1.1.2. Открытого акционерного общества “Сургутское бесцеховое предприятие“ на оказание услуг по химической чистке, глаженья сценических костюмов для муниципального образовательного учреждения культуры “Центр искусств“ на сумму 5400 рублей, на условиях оплаты - по факту выполненных работ.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью “Манарага-опт“ (г. Екатеринбург) на поставку альпинистского снаряжения для муниципального образовательного учреждения “Центр специальной подготовки “Сибирский легион“ на сумму 163200 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.4. Закрытого акционерного общества “Компания “Параавис“ (г. Москва) на поставку парашютных систем и комплектующих к ним для муниципального образовательного учреждения “Центр специальной подготовки “Сибирский легион“ на сумму 280001 рубль, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.1.5. Общества с ограниченной ответственностью Тюменской телекоммуникационной компании “ТРАНК“ (г. Тюмень) на выполнение работ по перепрограммированию АТС “COLOR III“ для Управления внутренних дел города Сургута на сумму 29220 рублей, на условиях оплаты - по факту выполненных работ.

1.1.6. Для Департамента образования и науки на производство тематических программ, газет и периодических изданий у:

- закрытого акционерного общества “Телерадиокомпания “Сургутинтерновости“ на производство и выпуск телепередачи “Новое поколение“ на сумму 453724,74 рубля, на условиях оплаты - по факту выполненных работ в течение 10 банковских дней;

- закрытого акционерного общества “Телекомпания “СургутИнформТВ“ на производство и выпуск телепередачи “Маяковка, 16“ на сумму 231998,6 рубля, на условиях оплаты - ежемесячно по факту выполненных работ;

- государственного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа “Редакция газеты “Сургутская трибуна“ на издание газеты “Школьный двор“, как приложение к газете “Сургутская трибуна“, на сумму 685555,2 рубля, на условиях оплаты - по факту выполненных работ;

- муниципального унитарного предприятия “Редакция газеты “Вестник“ на издание газеты “Синица“ на сумму 201363 рублей,
на условиях оплаты - по факту выполненных работ;

- государственного унитарного предприятия Ханты-Мансийского автономного округа “Сургутская типография“ на тираж газеты “Новое поколение“ на сумму 30582 рублей, на условиях предоплаты 20%.

1.1.7. Закрытого акционерного общества “Телекомпания “СургутИнформТВ“ на производство тематической программы “Соцветие“ для Департамента культуры, молодежной политики и спорта на сумму 498000 рублей, на условиях оплаты - по факту выполненных работ.

1.1.8. Для Управления координации внешних и общественных связей на изготовление наградной и сувенирной продукции у:

- общества с ограниченной ответственностью “Орел и Ко“ (г. Москва) на изготовление наградной и сувенирной продукции с символикой города на сумму 941817 рублей, на условиях предоплаты 50%;

- общества с ограниченной ответственностью “ТАНА-2000“ (г. Екатеринбург) на изготовление копий бронзовых предметов из коллекции Сургутского художественного музея на сумму 891000 рублей, на условиях предоплаты 20%;

- художника-дизайнера Суркова Юрия Юрьевича (г. Москва) на разработку дизайна упаковки для копий бронзовых предметов из коллекции Сургутского художественного музея, а также для сувенира “Лисица Сургутского герба“ на сумму 275 тыс. рублей, на условиях предоплаты 20%.

1.1.9. Издательских организаций на приобретение литературы для комплектования библиотечного фонда в 2004 году для муниципального учреждения культуры “Центральная библиотечная система“ и Департамента образования и науки в пределах лимита бюджетных ассигнований.

1.2. Разместить муниципальные заказы в соответствии с пунктом 9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.2.1. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия “Наше время“ на оказание услуг по стирке белья для муниципальных учреждений “Департамент по труду и социальным вопросам“, “Департамент культуры, молодежной политики и спорта“ в пределах лимита бюджетных ассигнований.

1.2.2. Открытого акционерного общества “Сургутское бесцеховое предприятие“ на оказание услуг по стирке
белья для муниципального учреждения “Сургутская водолазно-спасательная служба“ в пределах лимита бюджетных ассигнований.

1.2.3. Общества с ограниченной ответственностью “Химчистка “Радуга Севера“ на оказание услуг по стирке белья для всех структурных подразделений Администрации города и муниципальных учреждений (за исключением Департамента культуры, молодежной политики и спорта, Департамента по труду и социальным вопросам, муниципального учреждения “Сургутская водолазно-спасательная служба“) в пределах лимита бюджетных ассигнований.

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью “ЭРГ“ на предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы лечебного кислородопровода для муниципального учреждения здравоохранения “Клинический перинатальный центр“ на сумму 770559,20 рубля, на условиях оплаты - по факту выполненных работ.

1.2.5. Общества с ограниченной ответственностью “Деловые подарки“ (г. Москва) на приобретение сувенирной продукции на сумму 759239,60 рубля, на условиях предоплаты 20%.

1.3. Разрешить продлить действие договора Департаменту культуры, молодежной политики и спорта на 2004 год с индивидуальным предпринимателем Карачаровым Константином Геннадьевичем на выполнение научно-исследовательских работ в пределах лимита бюджетных ассигнований.

1.4. Внести в подпункт 1.1.2.2 распоряжения Мэра города от 14.01.2004 N 68 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“ следующее изменение:

слова “по лоту N 19 городское муниципальное учреждение “Спортивно-оздоровительный центр “Олимпия“ на сумму 1581120 рублей“ заменить на слова “Разрешить городскому муниципальному учреждению “Спортивно-оздоровительному центру “Олимпия“ продлить договор с закрытым акционерным обществом “Частное охранное предприятие “Оскордъ“ на сумму 1158854 рубля (в том числе из бюджетных средств 703984 рубля, из внебюджетных - 455770 рублей), на условиях оплаты - по факту выполненных работ“.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в Департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Мэр
города Сургута

А.Л.СИДОРОВ