Постановление Администрации Сургутского района от 15.01.2004 N 8 “Об утверждении глав семей малочисленных народов Севера, ведущих традиционный образ жизни и занимающихся традиционными промыслами, на территории Сургутского района“
АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 января 2004 г. N 8
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГЛАВ СЕМЕЙ
МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА,
ВЕДУЩИХ ТРАДИЦИОННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
И ЗАНИМАЮЩИХСЯ ТРАДИЦИОННЫМИ ПРОМЫСЛАМИ,
НА ТЕРРИТОРИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
В соответствии с Законом Российской Федерации от 30.04.1999 N 82-ФЗ “О гарантиях прав коренных малочисленных народов Российской Федерации“, постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 10.04.2002 N 192-п “О территориях традиционного природопользования“, решением рабочей комиссии по образованию и инвентаризации родовых угодий Администрации Сургутского района, учитывая ходатайства Администраций г. Лянтора и сельсоветов, в целях обеспечения законных прав малочисленных народов Севера, сохранения и развития традиционных форм хозяйствования, улучшения социальной, экономической и экологической обстановки:
1. Утвердить списки:
- глав семей, постоянно проживающих в местах традиционного проживания и хозяйственной деятельности малочисленных народов, ведущих традиционный образ жизни, осуществляющих традиционное хозяйствование и занимающихся традиционными промыслами (приложение N 1);
- глав семей, для которых традиционное хозяйствование и занятие традиционными промыслами являются подсобными видами деятельности по отношению к основному виду деятельности в других отраслях народного хозяйства, социально-культурной сфере, органах государственной власти или органах местного самоуправления (приложение N 2).
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы района Черкашина С.А.
И.о. Главы Администрации
Сургутского района
Л.В.БАЧИНИН
Приложение N 1
к постановлению
Администрации Сургутского района
от 15 января 2004 г. N 8
СПИСОК
ГЛАВ СЕМЕЙ, ПОСТОЯННО ПРОЖИВАЮЩИХ
В МЕСТАХ ТРАДИЦИОННОГО ПРОЖИВАНИЯ
И ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАЛОЧИСЛЕННЫХ НАРОДОВ,
ВЕДУЩИХ ТРАДИЦИОННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,
ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТРАДИЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ
И ЗАНИМАЮЩИХСЯ ТРАДИЦИОННЫМИ ПРОМЫСЛАМИ
По Администрации Белоярского сельсовета
1. По участку территории традиционного природопользования N 12 - Минчимкин Александр Филиппович.
По Администрации г. Лянтора
2. По участку территории традиционного природопользования N 11 - Колыванова Прасковья Васильевна.
3. По участку территории традиционного природопользования N 20 - Рынков Владислав Кириллович.
4. По участку территории традиционного природопользования N 22 - Лозямов Иван Данилович.
По Администрации Нижнесортымского сельсовета
5. По участку территории традиционного природопользования N 1 - Нимперов Александр Яковлевич.
По Администрации Русскинского сельсовета
6. По участку территории традиционного природопользования N 6:
- Кечимов Роман Афанасьевич;
- Тэвлин Данила Васильевич;
- Кечимов Афанасий Васильевич;
- Кечимов Семен Тимофеевич;
- Кечимов Евгений Васильевич;
- Кечимов Сергей Васильевич;
- Сопочина Валентина Михайловна;
- Лебедич Виктор Алексеевич.
7. По участку территории традиционного природопользования N 13 - Кечимов Андрей Васильевич.
8. По участку территории традиционного природопользования N 14 - Кечимов Станислав Дмитриевич.
9. По участку территории традиционного природопользования N 14 - Русскина Римма Петровна.
10. По участку территории традиционного природопользования N 16 - Покачев Геннадий Александрович.
11. По участку территории традиционного природопользования N 17 - Русскин Данил Иванович.
12. По участку территории традиционного природопользования N 18 - Покачев Владимир Анатольевич.
13. По участку территории традиционного природопользования N 21 - Мултанов Сергей Вадимович.
14. По участку территории традиционного природопользования N 22 - Сенгепова Надежда Александровна.
15. По участку территории традиционного природопользования N 25 - Покачев Яков Николаевич.
16. По участку территории традиционного природопользования N 25 - Сопочин Геннадий Викторович.
17. По участку территории традиционного природопользования N 30 - Покачев Илья Яковлевич.
18. По участку территории традиционного природопользования N 31 - Покачев Иван Андреевич.
19. По участку территории традиционного природопользования N 32 - Сопочин Юрий Алексеевич.
20. По участку территории традиционного природопользования N 35 - Русскин Сергей Кириллович.
21. По участку территории традиционного природопользования N 36 - Покачева Татьяна Ефимовна.
22. По участку территории традиционного природопользования N 36 - Тэвлин Владимир Васильевич.
23. По участку территории традиционного природопользования N 36 - Покачев Владимир Иванович.
По Администрации Сытоминского сельсовета
24. По участку территории традиционного природопользования N 4:
- Тайбин Архип Алексеевич;
- Вандымов Николай Васильевич.
25. По участку территории традиционного природопользования N 14 - Венго Дмитрий Викторович.
26. По участку территории традиционного природопользования N 15 - Пяк Петр Васильевич.
27. По участку территории традиционного природопользования N 19 - Лемпина Анастасия Павловна.
28. По участку территории традиционного природопользования N 23 - Лисова Евдокия Ивановна.
29. По участку территории традиционного природопользования N 26 - Пяк Сергей Владимирович.
По Администрации Ульт-Ягунского сельсовета
30. По участку территории традиционного природопользования N 1 - Сопочина Валентина Семеновна.
По Администрации Угутского сельсовета
31. По участку территории традиционного природопользования N 24 - Бисаркина Анна Николаевна.
Приложение N 2
к постановлению
Администрации Сургутского района
от 15 января 2004 г. N 8
СПИСОК
ГЛАВ СЕМЕЙ, ДЛЯ КОТОРЫХ ТРАДИЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЕ
И ЗАНЯТИЕ ТРАДИЦИОННЫМИ ПРОМЫСЛАМИ
ЯВЛЯЮТСЯ ПОДСОБНЫМИ ВИДАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПО ОТНОШЕНИЮ К ОСНОВНОМУ ВИДУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В ДРУГИХ ОТРАСЛЯХ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА,
СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЕ,
ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
И ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
По Администрации Белоярского сельсовета
1. По участку территории традиционного природопользования N 9 - Порубова Ольга Степановна.
По Администрации г. Лянтора
2. По участку территории традиционного природопользования N 18 - Кравчевская Евгения Ивановна.
По Администрации Русскинского сельсовета
3. По участку территории традиционного природопользования N 7 - Кривых Фаина Степановна.
4. По участку территории традиционного природопользования N 7 - Богачева Ольга Игнатьевна.
5. По участку территории традиционного природопользования N 10 - Сенгепова Мария Васильевна.
6. По участку территории традиционного природопользования N 14 - Семилетко Анна Павловна.
7. По участку территории традиционного природопользования N 20 - Близнюк Елена Романовна.
8. По участку территории традиционного природопользования N 21 - Коробкина Екатерина Николаевна.
9. По участку территории традиционного природопользования N 14 - Сардакова Марина Максимовна.
10. По участку территории традиционного природопользования N 29 - Мултанова Фаина Алексеевна.
По Администрации Сытоминского сельсовета
11. По участку территории традиционного природопользования N 3 - Малданов Петр Тихонович.
12. По участку территории традиционного природопользования N 17 - Велло Константин Певтунович.
13. По участку территории традиционного природопользования N 20 - Вандымов Вячеслав Кириллович.
14. По участку территории традиционного природопользования N 21 - Сенгепова Мария Яковлевна.
15. По участку территории традиционного природопользования N 23 - Безперстова Инга Владимировна.
16. По участку территории традиционного природопользования N 24 - Кузнецова Любовь Николаевна.
17. По участку территории традиционного природопользования N 25 - Молданов Василий Афанасьевич.
По Администрации Ульт-Ягунского сельсовета
18. По участку территории традиционного природопользования N 8 - Запорощенко Антонина Никитична.