Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО от 31.12.2003 N 1040-рп “О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства автономного округа от 26.08.2003 N 601-рп“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2003 г. N 1040-рп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 26.08.2003 N 601-РП

1. Внести в распоряжение Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 26.08.2003 N 601-рп “О завершении строительства спутниковой сети распространения телевидения, радиовещания и телефонии “Югория“ на территории автономного округа“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункты 3 и 4 распоряжения изложить в следующей редакции:

“3. Уполномочить заказчиком работы по завершению строительства объектов спутниковой сети “Югория“ государственное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа “Окружная телерадиокомпания “Югра“ как организацию, имеющую лицензию на выполнение функций заказчика.

4. Департаменту транспорта, связи автономного округа (Журавлев В.В.) заключить с государственным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа “Окружная
телерадиокомпания “Югра“ договор на завершение строительства и сдачу в эксплуатацию объектов спутниковой сети “Югория“.“.

1.2. Дополнить распоряжение пунктами 5 - 7 следующего содержания:

“5. Департаменту экономической политики автономного округа (Семешко Л.Т.) в установленном порядке определить подрядные организации для выполнения работ на объектах спутниковой сети “Югория“.

6. Государственному учреждению Ханты-Мансийского автономного округа “Окружная телерадиокомпания “Югра“ (Урушев О.А.) представить в Департамент государственной собственности автономного округа документы по сданным в эксплуатацию объектам для включения в реестр государственной собственности автономного округа.

7. Департаменту государственной собственности автономного округа (Амиров Г.А.) в установленном порядке передать в оперативное управление государственному учреждению Ханты-Мансийского автономного округа “Окружная телерадиокомпания “Югра“ оборудование объектов спутниковой сети “Югория“ и сооружения, предназначенные для размещения радиотелевизионного и спутникового оборудования, приобретенные за счет средств автономного округа.“.

1.3. Пункт 5 прежней редакции распоряжения считать пунктом 8.

2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Новицкого В.Ф.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО