Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 27.11.2003 N 1144 “О предоставлении в аренду земельного участка под временную установку торгового павильона“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2003 г. N 1144

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ПОД ВРЕМЕННУЮ УСТАНОВКУ ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА

В соответствии со статьей 22 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 N 576 “О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю“ в связи с обращением в Администрацию города предпринимателя без образования юридического лица Нагиева Ш.А. (вх. N 1393 от 14.11.2003):

1. Предоставить в аренду сроком на 11 месяцев индивидуальному предпринимателю без образования юридического лица Нагиеву Шаммеду Агамед оглы земельный участок из земель поселений общей площадью 0,0045 га, находящийся по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса,
10, для временной установки павильона заводского изготовления.

2. Муниципальному учреждению “Комитет по земельным отношениям“ заключить договор аренды земельного участка на срок 11 месяцев.

3. Индивидуальному предпринимателю без образования юридического лица Нагиеву Ш.А. в месячный срок с момента выхода постановления:

- оформить в муниципальном учреждении “Комитет по строительству и архитектуре“ договор о порядке временной установки торгового павильона;

- оформить договор с муниципальным унитарным предприятием “Озон“ на обслуживание торговой точки, прием и размещение твердых бытовых отходов;

- выполнить благоустройство прилегающей территории в радиусе 10 метров, цветовое оформление фасадов с применением современных отделочных материалов и в соответствии с проектом.

4. По окончании установки торгового павильона сдать его во временную эксплуатацию.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на муниципальные учреждения “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.), “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.).

Мэр города

Ханты-Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН