Законы и бизнес в России

Решение Сургутской городской Думы от 04.11.2003 N 277-III ГД “О внесении изменений и дополнений в решение городской Думы от 27.11.1998 N 132-II ГД “Об утверждении Правил санитарного содержания и благоустройства города Сургута“

Утратил силу в связи с изданием решения Сургутской городской Думы от 02.12.2005 N 532-III ГД, вступающего в силу с момента официального опубликования.

СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 4 ноября 2003 г. N 277-III ГД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 27.11.1998 N 132-II ГД

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ

И БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА СУРГУТА“

В целях упорядочения применения нормативных актов и в связи с изменением структуры Администрации города городская Дума решила:

1. Внести изменения в приложение к решению городской Думы от 27.11.1998 N 132-II ГД “Об утверждении Правил санитарного содержания и благоустройства города Сургута“.

1.1. Пункт 2.5 раздела II читать в следующей редакции: “Временные места складирования снега при
сгребании внутри микрорайонов и жилых зон определяются заранее и согласовываются с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства, а вдоль дорог и улиц - с Комитетом по природопользованию и экологии и Департаментом транспорта, связи и эксплуатации дорог.

Запрещается складировать снег на территориях зеленых зон с имеющимися посадками деревьев или кустарников, тротуарах. На пешеходных и проезжих частях дорог запрещается складировать снег, если это затрудняет движение пешеходов или транспорта.“.

1.2. Пункт 2.8 раздела II дополнить новым абзацем следующего содержания: “Применение шнекороторной техники при уборке городских дорог и улиц запрещается без согласования с Комитетом по природопользованию и экологии.“.

1.3. По тексту приложения слова “Департамент землепользования, природопользования и экологии“ заменить словами “Комитет по природопользованию и экологии“.

Мэр города Сургута

А.Л.СИДОРОВ