Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ХМАО от 17.10.2003 N 196 “О награждении Благодарственным письмом Губернатора автономного округа“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2003 г. N 196

О НАГРАЖДЕНИИ БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ

ГУБЕРНАТОРА АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа от 05.11.1997 N 53-оз “О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа“, с изменениями и дополнениями на 25.02.2003 и материалом ходатайства:

1. Наградить Благодарственным письмом Губернатора автономного округа Беляева Владимира Александровича, заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью “Компания “САНИТ“, управляющего обществом с ограниченной ответственностью “Урал“, за многолетний плодотворный труд, достигнутые производственные показатели и личный вклад в развитие золотодобывающей отрасли в автономном округе.

2. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 11500 рублей из средств, предусмотренных
сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденному.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО