Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 10.09.2003 N 261 “О внесении изменений в постановление Мэра города от 12.08.2003 N 239 “О проведении муниципального этапа окружного конкурса вариативных программ по профилактике наркомании и реабилитации лиц, страдающих химическими зависимостями“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2003 г. N 261

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА

ОТ 12.08.2003 N 239 “О ПРОВЕДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ОКРУЖНОГО КОНКУРСА ВАРИАТИВНЫХ ПРОГРАММ

ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ЛИЦ,

СТРАДАЮЩИХ ХИМИЧЕСКИМИ ЗАВИСИМОСТЯМИ“

В целях обеспечения целевого использования денежных средств, выделенных на реализацию пункта 2.25 Программы Ханты-Мансийского автономного округа “Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2001 - 2003 годы“ на территории города Сургута, оказания организационно-методической помощи в принятии заключения о программах, предоставленных на конкурс:

1. Внести в постановление Мэра города от 12.08.2003 N 239 “О проведении муниципального этапа окружного конкурса вариативных программ по профилактике наркомании и реабилитации лиц, страдающих химическими
зависимостями“ следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 1.3 Положения о муниципальном этапе окружного конкурса вариативных программ по профилактике наркомании и реабилитации лиц, страдающих химическими зависимостями, абзацем следующего содержания:

“Не допускаются к участию в конкурсе грантополучатели конкурса 2002 года, не представившие в адрес оргкомитета конкурса отчеты со всеми подтверждающими документами о расходовании денежных средств, полученных на реализацию программы на момент объявления конкурса 2003 года, а также грантополучатели, срок реализации программы которых согласно договору заканчивается после объявления конкурса 2003 года.“.

1.2. Ввести в состав оргкомитета по проведению муниципального этапа окружного конкурса вариативных программ по профилактике наркомании и реабилитации лиц, страдающих химическими зависимостями

Петрушко - начальника отдела социальных технологий

Галину Кранитовну Департамента по труду и социальным

вопросам Администрации города

2. Информационно-аналитическому управлению Администрации города (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города, председателя межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при Администрации города Кошелеву Л.Н.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

Д.В.МАКУЩЕНКО