Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 09.09.2003 N 2944 “Об утверждении решений конкурсной комиссии“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 сентября 2003 г. N 2944

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 N 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 02.09.2003 N 18:

1.1. Признать победителем открытого конкурса по отбору консультанта (аудитора) для выполнения исследования деятельности служб, оказывающих услуги по содержанию и ремонту жилого фонда, и разработки мероприятий по улучшению их производственной и финансовой деятельности в 2003 году общество с ограниченной ответственностью “Сибирская аудиторская компания“ с суммой финансирования 2900 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

1.2. Разместить муниципальный
заказ согласно пункту 9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок на оказание услуг по ремонту и перетяжке стульев для государственного образовательного учреждения “Сургутское музыкальное училище“ Департамента культуры, молодежной политики и спорта у индивидуального предпринимателя Линник С.В. на сумму 74930,4 рубля, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

1.3. Разместить муниципальный заказ для Управления внутренних дел города Сургута на приобретение расходных материалов высокого качества для производства генотипоскопических экспертиз согласно пункту 9.2 Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника - официального дилера общества с ограниченной ответственностью “БИОНЕМ“ (г. Москва) на сумму 81171,68 рубля, на условиях оплаты в течение 7 банковских дней со дня подписания договора.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в Департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

Д.В.МАКУЩЕНКО