Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 18.08.2003 N 849-р “О проведении открытого конкурса на поставку компьютерного оборудования для Администрации города“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 августа 2003 г. N 849-р

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА ПОСТАВКУ КОМПЬЮТЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

В целях рационального использования и экономии бюджетных средств, руководствуясь Положением о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Нижневартовск, утвержденным решением Думы муниципального образования город Нижневартовск от 16.03.2001 N 16, и Положением о порядке организации и проведения муниципальных конкурсов и размещения муниципальных заказов простыми способами закупок, утвержденным постановлением Главы города от 20.06.2001 N 561, с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Главы города от 11.09.2002 N 863:

1. Провести 26 августа 2003 года открытый конкурс на поставку компьютерного оборудования для Администрации города.

2. Назначить
организатором открытого конкурса договорный отдел Управления по экономике и потребительскому рынку Администрации города (М.А.Ильина).

3. Утвердить состав городской комиссии по проведению открытого конкурса на поставку компьютерного оборудования для Администрации города согласно приложению.

4. Управлению по экономике и потребительскому рынку Администрации города (Е.В.Рябых) по итогам проведения открытого конкурса на поставку компьютерного оборудования для Администрации города подготовить проект муниципального контракта с победителем конкурса.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам А.А.Бадину.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ

Примечание. Приложение не публикуется.