Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы МО город Нижневартовск от 30.06.2003 N 662-р “О вводе в эксплуатацию строящихся жилых домов N 8 в 10а микрорайоне, N 10 в 10в микрорайоне и N 6 в 9 микрорайоне без внедрения автоматической системы коммерческого учета электроэнергии“

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2003 г. N 662-р

О ВВОДЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ СТРОЯЩИХСЯ ЖИЛЫХ ДОМОВ

N 8 В 10А МИКРОРАЙОНЕ, N 10 В 10В МИКРОРАЙОНЕ

И N 6 В 9 МИКРОРАЙОНЕ БЕЗ ВНЕДРЕНИЯ

АВТОМАТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ

КОММЕРЧЕСКОГО УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

В связи с недостаточным финансированием строительства жилых домов, строящихся на средства бюджета, предприятий и населения города, значительной стоимостью внедрения автоматической системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ), в целях ускорения ввода в эксплуатацию жилых домов и оперативного заселения жильцов:

1. Вводить в эксплуатацию первую и вторую очереди жилого дома N 8 в 10а микрорайоне без монтажа автоматической системы коммерческого учета электроэнергии, но с установкой квартирных 2-х тарифных электронных электросчетчиков.
Предусмотреть монтаж автоматической системы коммерческого учета электроэнергии на третьей очереди строительства жилого дома.

2. Ввести в эксплуатацию жилой дом N 10 в 10в микрорайоне, строящийся для молодых семей обществом с ограниченной ответственностью “Молодежный жилищный комплекс“, без автоматической системы коммерческого учета электроэнергии, с установкой квартирных электронных счетчиков электроэнергии.

3. Осуществлять эксплуатацию жилого дома N 6 в 9 микрорайоне, построенного по программе окружного фонда “Жилище“, без автоматической системы коммерческого учета электроэнергии, с установкой квартирных электронных счетчиков электроэнергии.

4. Владельцам жилых домов:

а) заключить договор на потребление электроэнергии по вводным электрическим счетчикам;

б) организовать сбор денежных средств за потребленную электроэнергию владельцами квартир и последующие расчеты с открытым акционерным обществом “Горэлектросеть“ (А.М.Елин).

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника отдела координации строительного комплекса Администрации города Г.А.Саенко.

Глава муниципального образования

город Нижневартовск

Ю.И.ТИМОШКОВ