Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 15.05.2003 N 444 “О присвоении названий улицам“

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2003 г. N 444

О ПРИСВОЕНИИ НАЗВАНИЙ УЛИЦАМ

1. В связи с предстоящим вводом в эксплуатацию ряда объектов вдоль автомобильной дороги “Ханты-Мансийск - Тюмень“, а также вводом в эксплуатацию памятного знака первооткрывателям Сибири и комплекса зданий автовокзала с жилыми домами в южной части города присвоить:

- участку автомобильной дороги “Ханты-Мансийск - Тюмень“ от ул. Мира (развязка в районе кирпичного завода) до поста ГИБДД название “Тобольский тракт“;

- участку автомобильной дороги от ул. Садовой до памятного знака первооткрывателям Сибири название “Проезд Первооткрывателей“;

- улице вдоль набережной р. Иртыш в районе строящегося комплекса зданий автовокзала название “Улица Самаровская“.

2. Настоящее постановление направить дочернему федеральному
государственному унитарному предприятию “Центр технической инвентаризации“ (“Югратехинвентаризация“) (Лебедева В.А.) для регистрации вновь построенных объектов согласно данному постановлению и Комитету по земельным отношениям (Василенко С.И.) для внесения изменений в правоустанавливающие документы на земельные участки.

3. Информационно-аналитическому отделу (Богачева Л.Н.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя Комитета по строительству и архитектуре (Коврижных Ю.А.).

Мэр города

Ханты-Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН