Постановление Губернатора ХМАО от 05.05.2003 N 94 “О присвоении квалификационных разрядов государственным служащим Ханты-Мансийского автономного округа“
ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 мая 2003 г. N 94
О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Руководствуясь Законами Ханты-Мансийского автономного округа от 22.09.1997 N 42-оз “О квалификационных разрядах, порядке проведения квалификационных экзаменов и аттестации государственных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе“, от 02.08.1999 N 46-оз “О внесении дополнений и изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О государственной службе Ханты-Мансийского автономного округа“ и на основании решения комиссии по приему государственных квалификационных экзаменов (протокол N 7 от 26.03.2003, протокол N 8 от 28.03.2003):
1. Присвоить квалификационные разряды государственным служащим, замещающим высшие, главные, ведущие, старшие государственные должности категории “В“ в Администрации Губернатора автономного округа, исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.
Губернатор
автономного округа
А.В.ФИЛИПЕНКО
Приложение
к постановлению
Губернатора
Ханты-Мансийского
автономного округа
от 5 мая 2003 г. N 94
СПИСОК
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫСШИЕ, ГЛАВНЫЕ,
ВЕДУЩИЕ, СТАРШИЕ ДОЛЖНОСТИ КАТЕГОРИИ “В“
В АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА АВТОНОМНОГО ОКРУГА,
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА,
СДАВШИХ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН
С ПРИСВОЕНИЕМ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ
Действительный государственный советник
Ханты-Мансийского автономного округа 2 класса
Остапенко - эксперт-советник Председателя
Евгений Дмитриевич Правительства Департамента по
вопросам организации деятельности
Правительства автономного округа
Государственный советник
Ханты-Мансийского автономного округа 2 класса
Трофимов - начальник - главный государственный
Александр Анатольевич инженер-инспектор инспекции
Гостехнадзора г. Нижневартовска
Государственный советник
Ханты-Мансийского автономного округа 3 класса
Волчкова - начальник отдела социальных выплат и
Надежда Дмитриевна пособий Департамента труда и
социальной защиты населения
автономного округа
Грабовская - начальник отдела по организационно-
Оксана Викторовна массовой работе, отдыху, оздоровлению
подростков и молодежи Комитета по
молодежной политике автономного
округа
Матвеева - начальник отдела учета и финансов
Любовь Михайловна Управления делами Губернатора
автономного округа
Новьюхов - помощник заместителя Председателя
Александр Вячеславович Правительства автономного округа
Пироженко - помощник заместителя Председателя
Геннадий Владимирович Правительства автономного округа
Савин - заместитель начальника Управления -
Григорий Витальевич начальник отдела рыбных и охотничьих
ресурсов Управления по использованию
рыбных и охотничьих ресурсов
автономного округа
Толмачева - начальник отдела экономического
Татьяна Тимофеевна анализа и прогнозирования Комитета по
использованию лесных ресурсов
автономного округа
Советник
Ханты-Мансийского автономного округа 2 класса
Борисов-Федосов - специалист-эксперт Управления
Владимир Михайлович государственной вневедомственной
экспертизы Департамента строительства
автономного округа
Насактынов - начальник отдела казначейского
Олег Евгеньевич контроля Департамента финансов
автономного округа
Чергинец - специалист-эксперт отдела обеспечения
Андрей Валентинович деятельности комиссии по вопросам
помилования на территории автономного
округа Администрации Губернатора
автономного округа
Советник
государственной службы автономного округа 2 класса
Копотилова - главный специалист отдела науки и
Нина Викторовна профессионального образования
Департамента образования и науки
автономного округа
Советник
государственной службы автономного округа 3 класса
Егорова - главный специалист методического
Ольга Николаевна отдела по вопросам государственного
управления - библиотеки Управления по
вопросам кадровой политики
Администрации Губернатора автономного
округа
Иванов - главный специалист отдела сводного
Михаил Борисович бюджетного планирования и исполнения
бюджета Департамента финансов
автономного округа
Колегова - ведущий специалист отдела медицинской
Татьяна Петровна реабилитации детей и подростков и
санаторно-курортного лечения
Департамента здравоохранения
автономного округа
Шимова - главный специалист Управления
Татьяна Петровна земельных ресурсов Департамента
государственной собственности
автономного округа