Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 25.04.2003 N 379-р “О присвоении обществу с ограниченной ответственностью “Сибвестсервис“ звания “Исполнитель контрактов для муниципальных нужд“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 2003 г. N 379-р

О ПРИСВОЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“СИБВЕСТСЕРВИС“ ЗВАНИЯ

“ИСПОЛНИТЕЛЬ КОНТРАКТОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД“

Руководствуясь решением Думы муниципального образования города от 13.06.2002 N 182 “Об утверждении Положения о присвоении звания “Исполнитель контрактов для муниципальных нужд“, учитывая неоднократные победы общества с ограниченной ответственностью “Сибвестсервис“ в конкурсах на оказание услуг для муниципальных нужд с 1999 по 2003 годы, а также своевременное и качественное исполнение муниципальных заказов:

1. Присвоить обществу с ограниченной ответственностью “Сибвестсервис“ (Л.М.Пушкарев) звание “Исполнитель контрактов для муниципальных нужд“.

2. Управлению по экономике и потребительскому рынку Администрации города (Е.В.Рябых) внести общество с ограниченной ответственностью “Сибвестсервис“ в реестр благонадежных партнеров в
связи с присвоением ему звания “Исполнитель контрактов для муниципальных нужд“.

3. Пресс-службе Администрации города (Л.Д.Михеева) опубликовать в средствах массовой информации города сведения о присвоении обществу с ограниченной ответственностью “Сибвестсервис“ звания “Исполнитель контрактов для муниципальных нужд“.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника Управления по экономике и потребительскому рынку Администрации города Е.В.Рябых.

Первый заместитель

Главы муниципального образования

город Нижневартовск

Б.А.САЛОМАТИН