Законы и бизнес в России

Постановление Мэра города Ханты-Мансийска от 26.12.2002 N 1244s4 “О разрешении временной установки объекта наружной рекламы“

Утратил силу в связи с изданием постановления Мэра города Ханты-Мансийска от 16.12.2004 N 1215, вступающего в силу с момента опубликования.

МЭР ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2002 г. N 1244s4

О РАЗРЕШЕНИИ ВРЕМЕННОЙ УСТАНОВКИ

ОБЪЕКТА НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ

В связи с обращением в Администрацию города отдела вневедомственной охраны при отделе внутренних дел города Ханты-Мансийска и района (вх. N 8080 от 14.10.2002):

1. Разрешить отделу вневедомственной охраны при отделе внутренних дел города Ханты-Мансийска и района временную установку одного объекта наружной рекламы (отдельно стоящий щит) на земельном участке, предоставленном в аренду сроком на 11 месяцев по адресу: улица Гагарина, 86.

2. Отделу вневедомственной охраны при отделе внутренних дел города Ханты-Мансийска и
района в месячный срок до начала установки объекта наружной рекламы:

- заключить в муниципальном учреждении “Комитет по земельным отношениям“ договор аренды на земельном участке площадью 18 кв. м;

- разработать и согласовать в муниципальном учреждении “Комитет по строительству и архитектуре“ проект объекта наружной рекламы, включающий конструктивное решение, цветовое решение, благоустройство прилегающей территории;

- заключить договор о порядке временной установки объекта наружной рекламы в муниципальном учреждении “Комитет по строительству и архитектуре“.

3. После установки объекта наружной рекламы сдать его во временную эксплуатацию.

4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на муниципальные учреждения “Комитет по строительству и архитектуре“ (Коврижных Ю.А.), “Комитет по земельным отношениям“ (Василенко С.И.).

Мэр города

Ханты-Мансийска

В.М.СУДЕЙКИН