Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 10.12.2002 N 3536 “Об утверждении решений конкурсных комиссий“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 декабря 2002 г. N 3536

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕШЕНИЙ КОНКУРСНЫХ КОМИССИЙ

В соответствии с решением городской Думы от 31.10.2001 N 73-III ГД “Об утверждении Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут“:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по жилищно - коммунальному хозяйству согласно протоколу от 11.11.2002 N 29 и пункту 9.2 Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут о размещении муниципального заказа путем закупки у единственного источника, так как предприятия уже являются исполнителями другого муниципального заказа:

1.1. Открытого акционерного общества “Вульф“ на проведение ремонта помещения объединенной диспетчерской службы по адресу: улица Григория Кукуевицкого, 10/5,
с суммой финансирования 688695 рублей, с формой оплаты по факту выполненных работ. Заказчик - муниципальное учреждение “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.2. Открытого акционерного общества “Газмонтажавтоматика“ на замену вводно - распределительного устройства в жилом доме по адресу: улица 60 лет Октября, 14, с суммой финансирования 71981 рубль, с формой оплаты по факту выполнения работ. Заказчик - муниципальное учреждение “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.3. Закрытого акционерного общества “Росток“ на выполнение работ по капитальному благоустройству “Кедровый-2“ с суммой финансирования 833 тыс. рублей, с формой оплаты по факту выполненных работ. Заказчик - муниципальное учреждение “Дирекция единого заказчика Центрального жилого района“.

1.4. Общества с ограниченной ответственностью “Сибстройсервис“ на выполнение капитального ремонта в части “Электроснабжение“ на следующих объектах:

- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 5“ на выполнение работ по наружному освещению стоимостью 186912 рублей;

- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 15“ на выполнение работ по наружному освещению стоимостью 319155 рублей;

- муниципальное образовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа N 6“ на выполнение капитального ремонта кабельных линий электроснабжения стоимостью 195788 рублей.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в Департамент по экономической политике для регистрации и присвоения номера в реестре муниципальных контрактов.

3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель

Мэра города Сургута

Д.В.МАКУЩЕНКО